LEGO Friends - La cabaña del conejo (bolsa de plástico) - 30722 nuevo

Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
3,99 €
Envío a partir de 7,99 €

Lego friends casa del conejito del jardín ? 30722

Entrega en 5 - 7 días laborables
8,76 €
Envío a partir de 3,95 €

LEGO Friends Casa del Conejo de Jardín 30722 46 piezas

Precio total más barato
Envío en 72h
9,20 €
sin gastos de envío

LEGO Friends - La cabaña del conejo (bolsa de plástico) - 30722 nuevo

Oferta más barata

Invita a las niñas y los niños desde 5 años a crear historias divertidas con Paisley y su conejo Melody. Este set incluye una casita de conejo, la mini muñeca de Paisley, un conejo y accesorios.
3,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES