LEGO Friends Gran Hotel de Heartlake City de Juguete - Casa de Muñecas en Miniatura con 6 Mini Muñecos, 2 Figuras de Animales y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años - 42704

Lego friends gran hotel de heartlake city de juguete ? casa de muñe

LEGO Friends Gran Hotel de Heartlake City de Juguete - Casa de Muñecas en Miniatura con 6 Mini Muñecos, 2 Figuras de Animales y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años - 42704

Precio más barato
En stock
141,95 €
Envío a partir de 7,38 €

LEGO® Friends 42704 Grand Hotel en la Ciudad de Heartlake

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
148,29 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Gran Hotel de Heartlake City de Juguete - Casa de Muñecas en Miniatura con 6 Mini Muñecos, 2 Figuras de Animales y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años - 42704

En stock
148,58 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Heartlake City Gran Hotel 42704 1406 piezas

Envío en 72h
148,95 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Gran Hotel de Heartlake City de Juguete - Casa de Muñecas en Miniatura con 6 Mini Muñecos, 2 Figuras de Animales y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años - 42704

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
149,97 €
sin gastos de envío

LEGO Friends - Gran Hotel de Heartlake City - 42704

3-5 días laborables aproximadamente
149,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Gran Hotel de Heartlake City de Juguete - Casa de Muñecas en Miniatura con 6 Mini Muñecos, 2 Figuras de Animales y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años - 42704

En stock
149,99 €
sin gastos de envío

Gran Hotel de Heartlake City

3 a 5 días laborables
149,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Gran Hotel de Heartlake City de Juguete - Casa de Muñecas en Miniatura con 6 Mini Muñecos, 2 Figuras de Animales y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años - 42704

Envío en 2 a 3 semanas
149,99 €
Envío a partir de 4,49 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Friends Gran Hotel de Heartlake City de Juguete - Casa de Muñecas en Miniatura con 6 Mini Muñecos, 2 Figuras de Animales y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años - 42704

Oferta más barata

HOTEL AL ESTILO CASA DE MUÑECAS: Transporta a las niñas y niños a partir de 9 años al Gran Hotel de Heartlake City LEGO Friends, donde descubrirán preciosas habitaciones y divertidos detalles INTERIOR EN MINIATURA: Usa los ascensores para ayudar a los huéspedes a explorar los distintos espacios de este elegante hotel, como las habitaciones, el vestíbulo, el baño y la zona de celebración de fiestas, con pista de baile giratoria 6 MINI MUÑECOS LEGO FRIENDS: Liann, Paisley, Olly, Astrid, Petch y Valentine, y las 2 figuras de gatos, aportan a los niños un variado grupo de protagonistas para interpretar diferentes escenas, incluida una boda ACCESORIOS DE FIESTA: Estimula el juego de rol simbólico con una cámara de juguete, llaves, alianzas nupciales, un ramo, una tarta, un carro portamaletas y más REGALO INFANTIL: Esta casa de muñecas de juguete es un divertido regalo de cumpleaños para niñas y niños a partir de 9 años que disfruten creando historias con sus personajes favoritos HAZ MÁS AMIGOS: Descubre más ideas creativas con otros sets (a la venta por separado) y la serie LEGO Friends: El siguiente capítulo, disponible en Internet, donde tu peque podrá conocer mejor a los personajes de Heartlake City UNA AYUDA PRÁCTICA: Sigue las instrucciones digitales que encontrarás en LEGO Builder, una app que permite a constructores y constructoras acercar y girar sus modelos, consultar su progreso y guardar sets a medida que adquieren nuevas habilidades, Fabricante: LEGO
141,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LEGO Friends - El Gran Hotel de Heartlake (41101)
325,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO 41352 Friends Día de la gran carrera
59,90 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
LEGO Friends - Fiesta de disfraces de unicornio y hada - 42661 nuevo
39,97 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO Set de juego Horse Show Trailer 41722, 2 caballos, SUV y accesorios, para 8 años
169,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €