LEGO Friends Café Botánico y Floristería de Juguete - 4 Mini Muñecos, Figura de Gato, Tranvía y Accesorios de Cocina Inc. Pasteles, Tazas y Tetera - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años 42671

Lego friends café botánico y floristería de juguete - 4 mini muñec

LEGO Friends Café Botánico y Floristería de Juguete - 4 Mini Muñecos, Figura de Gato, Tranvía y Accesorios de Cocina Inc. Pasteles, Tazas y Tetera - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años 42671

Precio total más barato
En stock
87,22 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Café Botánico y Floristería de Juguete - 4 Mini Muñecos, Figura de Gato, Tranvía y Accesorios de Cocina Inc. Pasteles, Tazas y Tetera - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años 42671

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,63 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Café Botánico y Floristería de Juguete - 4 Mini Muñecos, Figura de Gato, Tranvía y Accesorios de Cocina Inc. Pasteles, Tazas y Tetera - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años 42671

En stock
88,71 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Friends - Cafetería y puesto de flores - 42671 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
89,99 €
sin gastos de envío

Café Botánico y Floristería

3 a 5 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Café Botánico y Floristería de Juguete - 4 Mini Muñecos, Figura de Gato, Tranvía y Accesorios de Cocina Inc. Pasteles, Tazas y Tetera - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años 42671

Envío en 2 a 3 semanas
89,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Friends Café Botánico y Floristería de Juguete - 4 Mini Muñecos, Figura de Gato, Tranvía y Accesorios de Cocina Inc. Pasteles, Tazas y Tetera - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años 42671

En stock
89,99 €
Envío a partir de 6,50 €

LEGO Friends Café Botánico y Floristería de Juguete - 4 Mini Muñecos, Figura de Gato, Tranvía y Accesorios de Cocina Inc. Pasteles, Tazas y Tetera - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años 42671

Envío en 2 a 3 días
90,34 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Café Botánico y Floristería de Juguete - 4 Mini Muñecos, Figura de Gato, Tranvía y Accesorios de Cocina Inc. Pasteles, Tazas y Tetera - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años 42671

En stock
92,79 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Friends Café Botánico y Floristería de Juguete - 4 Mini Muñecos, Figura de Gato, Tranvía y Accesorios de Cocina Inc. Pasteles, Tazas y Tetera - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 9+ Años 42671

Oferta más barata

Juguete de construcción repleto de amistad: Cultiva la imaginación de tu peque con el set LEGO Friends Café Botánico y Floristería, que incluye una escena compuesta por una tienda de flores y una cafetería, y también un tranvía de juguete Juego de rol para interpretar historias cotidianas: Los peques podrán explorar la cafetería con terraza, la floristería con sus plantas LEGO, la cocina de juguete completamente equipada y el tranvía que conecta estos lugares 4 personajes de LEGO Friends: El juego viene con mini muñecos de Aliya, Esma, Olly y Nova, una figura del gato Nugget y montones de elementos de comida, plantas y flores de juguete para el juego de rol Montones de accesorios para jugar: El set cuenta con una máquina de café, frigorífico, horno, grifo, mesa, pasteles de juguete, taburetes, ramos de flores, plantas, macetas, tijeras, regadera y más detalles Un regalo para niñas de 9 años: Óptimo como regalo para niñas de 9 años apasionadas por las construcciones detalladas, la decoración y los juegos de comida y tiendas Más diversión en Internet: Inventa nuevas aventuras con otros sets de LEGO Friends (se venden por separado) y descubre la serie LEGO Friends: Siguiente capítulo (disponible en Internet), donde tu peque conocerá a los personajes de Heartlake City Historias de amistad y creatividad: Los sets LEGO Friends permiten a los peques imaginar y crear sus propias historias, explorando momentos de amistad y diversión sin límites, Fabricante: LEGO
87,22 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LEGO 41336 Friends Café del Arte de Emma
55,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
LEGO Set 41704 Friends - Edificio Calle Principal: casa de muñecas, peluquería y camión
195,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €
LEGO 41391 Friends Peluquería de Heartlake City
55,49 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío