LEGO® Friends 42677 Panadería de golosinas para perritos

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
29,66 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO Friends Pastelería de Dulces Caninos - Tienda de Juguete con 2 Mini Muñecas, 4 Figuras de Animales, Transportín de Mascotas y Comida - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 6+ Años - 42677

En stock
29,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Set de construcción LEGO Friends 42677 Pastelería de Dulces Caninos 278 piezas

Precio total más barato
Envío en 72h
29,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends - Pastelería de Dulces Caninos - 42677

3-5 días laborables aproximadamente
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pastelería de Dulces Caninos

3 a 5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Friends Pastelería de Dulces Caninos - Tienda de Juguete con 2 Mini Muñecas, 4 Figuras de Animales, Transportín de Mascotas y Comida - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 6+ Años - 42677

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Pastelería de Dulces Caninos - Tienda de Juguete con 2 Mini Muñecas, 4 Figuras de Animales, Transportín de Mascotas y Comida - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 6+ Años - 42677

Envío en 4 a 5 días
30,00 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Friends Pastelería de Dulces Caninos - Tienda de Juguete con 2 Mini Muñecas, 4 Figuras de Animales, Transportín de Mascotas y Comida - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 6+ Años - 42677

En stock
31,80 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO Friends Pastelería de Dulces Caninos - Tienda de Juguete con 2 Mini Muñecas, 4 Figuras de Animales, Transportín de Mascotas y Comida - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 6+ Años - 42677

En stock
33,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO® Friends 42677 Panadería de golosinas para perritos

Oferta más barata

29,66 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es