LEGO DUPLO - Placa de construcción ecológica - 10460 nuevo

Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
9,09 €
Envío a partir de 7,99 €

LEGO Duplo Base de Construcción Verde - Juguete Montessori para Niños y Niñas de 1+ Años - Soporte de Exposición para Juguetes de Construcción - Regalo Infantil de Cumpleaños 10460

En stock
12,35 €
Envío a partir de 4,79 €

LEGO Duplo Base de Construcción Verde - Juguete Montessori para Niños y Niñas de 1+ Años - Soporte de Exposición para Juguetes de Construcción - Regalo Infantil de Cumpleaños 10460

En stock
12,95 €
Envío a partir de 3,69 €

Base de Construcción Verde

3 a 5 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Duplo Base de Construcción Verde - Juguete Montessori para Niños y Niñas de 1+ Años - Soporte de Exposición para Juguetes de Construcción - Regalo Infantil de Cumpleaños 10460

En stock
13,22 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO Duplo Base de Construcción Verde - Juguete Montessori para Niños y Niñas de 1+ Años - Soporte de Exposición para Juguetes de Construcción - Regalo Infantil de Cumpleaños 10460

En stock
13,60 €
Envío a partir de 4,79 €

LEGO Duplo Base de Construcción Verde - Juguete Montessori para Niños y Niñas de 1+ Años - Soporte de Exposición para Juguetes de Construcción - Regalo Infantil de Cumpleaños 10460

En stock
14,05 €
Envío a partir de 4,90 €

LEGO® DUPLO® 10460 Placa de construcción verde

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
14,35 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO Duplo Base de Construcción Verde - Juguete Montessori para Niños y Niñas de 1+ Años - Soporte de Exposición para Juguetes de Construcción - Regalo Infantil de Cumpleaños 10460

En stock
14,39 €
Envío a partir de 5,08 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO DUPLO - Placa de construcción ecológica - 10460 nuevo

Oferta más barata

La Placa de construcción ecológica LEGO DUPLO (10460) ofrece a niños de 18 meses en adelante el escenario perfecto para construir, jugar y exponer sus creaciones llenas de imaginación. Esta placa de construcción verde de 24x24 botones, con más de 25 cm de lado, es el punto de partida ideal para el juego creativo de los peques. Mantiene las piezas firmes en cualquier dirección (¡incluso al revés!) y abre un mundo de opciones imaginativas, desde un césped hasta una jungla exótica, montañas empinadas o divertidas máquinas voladoras verdes. Cuando terminen de construir, los niños pueden transportar su creación sin que se desmonte y exponerla. Los juguetes LEGO DUPLO ponen en manos de los niños todo un universo de juego, expresión y confianza. Permiten a madres y padres compartir momentos clave de aprendizaje con sus peques. - Base de exposición para niños en edad preescolar - La Placa de construcción verde ofrece a los peques de 18 meses en adelante una superficie resistente para crear y d
9,09 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Hiegvor 3 Piezas Verde, Verde Claro, Gris Placa de construcción Compatible con Placas Duplo, Placa Base Grande, Juego de Placas para Juegos creativos,Juegos de Construcción,38.4 x 38.4 cm
26,99 €
26990.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
2 placas de construcción grandes compatibles con placas Lego Duplo, 38,4 x 38,4 cm, placa base clásica con 24 x 24 botones para piedras Duplo, juguete de construcción para niños pequeños, niñas y
23,74 €
11.87 EUR/1.0 metro cuadrado
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
2 Pcs Placa de Construcción Compatible con Lego Duplo, Placa Base de 25x25cm, Juego de Placas Verdes Compatible con Lego, Juego Creativo, Verdes
9,99 €
5.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
GOTFUN 9 placas de construcción - 19 × 9,5 cm, placa base grande lavable compatible con Lego Duplo y todas las marcas líderes (6 colores, 72 puntos)
12,69 €
1.41 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €