LEGO DUPLO - Emociones fuertes y grandes sentimientos - 10415 nuevo

Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
20,99 €
Envío a partir de 7,99 €

LEGO Mi Primer Duplo Grandes Sentimientos y Emociones, Juguete Personalizable para Bebés, 23 Ladrillos de Construcción de Colores y 4 Personajes, Juego Emocional para Niños de 1.5 Años o Más 10415

Precio total más barato
En stock
26,00 €
sin gastos de envío

LEGO Mi Primer Duplo Grandes Sentimientos y Emociones, Juguete Personalizable para Bebés, 23 Ladrillos de Construcción de Colores y 4 Personajes, Juego Emocional para Niños de 1.5 Años o Más 10415

En stock
26,77 €
sin gastos de envío

LEGO Mi Primer Duplo Grandes Sentimientos y Emociones, Juguete Personalizable para Bebés, 23 Ladrillos de Construcción de Colores y 4 Personajes, Juego Emocional para Niños de 1.5 Años o Más 10415

En stock
28,74 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO Mi Primer Duplo Grandes Sentimientos y Emociones, Juguete Personalizable para Bebés, 23 Ladrillos de Construcción de Colores y 4 Personajes, Juego Emocional para Niños de 1.5 Años o Más 10415

En stock
29,95 €
Envío a partir de 3,69 €

LEGO Mi Primer Duplo Grandes Sentimientos y Emociones, Juguete Personalizable para Bebés, 23 Ladrillos de Construcción de Colores y 4 Personajes, Juego Emocional para Niños de 1.5 Años o Más 10415

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

LEGO Duplo My First - Grandes Sentimientos y Emociones - 10415

3-5 días laborables aproximadamente
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Mi Primer Duplo Grandes Sentimientos y Emociones, Juguete Personalizable para Bebés, 23 Ladrillos de Construcción de Colores y 4 Personajes, Juego Emocional para Niños de 1.5 Años o Más 10415

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,17 €
sin gastos de envío

LEGO Mi Primer Duplo Grandes Sentimientos y Emociones, Juguete Personalizable para Bebés, 23 Ladrillos de Construcción de Colores y 4 Personajes, Juego Emocional para Niños de 1.5 Años o Más 10415

En stock
33,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO DUPLO - Emociones fuertes y grandes sentimientos - 10415 nuevo

Oferta más barata

Ayuda a los niños pequeños a explorar sus emociones con el juguete de aprendizaje cognitivo LEGO DUPLO Mis Primeros Grandes Sentimientos (10415). Incluye 4 figuras, cada una con 2 expresiones, para que los niños puedan expresar cómo se sienten. Los pequeños curiosos aprenden que las personas tienen diferentes formas y tamaños con este juguete inclusivo. Los niños pequeños desarrollan su creatividad y motricidad fina mientras apilan los ladrillos de colores para construir las figuras. Practican la combinación de colores al elegir construir cabello y ropa con ladrillos del mismo color o reconstruir los personajes con tonos contrastantes. Este juguete LEGO DUPLO contiene ladrillos en formas interesantes que los deditos pequeños quieren explorar y crear infinitamente. - Juguete de aprendizaje emocional para niños pequeños: el juego LEGO DUPLO My First Big Feelings incluye 4 personajes expresivos para ayudar a los niños a partir de los 18 meses a comprender diferentes estados de ánimo - Un
20,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES