LEGO Duplo Caja del Corazón, Ladrillos Creativos, Juguete Educativo para Niños de 1.5 a 3 Años en Adelante, Motricidad Fina, Set de Aprendizaje 10909

LEGO Duplo - Caja del Corazón - 10909

LEGO Duplo Caja del Corazón, Ladrillos Creativos, Juguete Educativo para Niños de 1.5 a 3 Años en Adelante, Motricidad Fina, Set de Aprendizaje 10909

Precio total más barato
En stock
127,31 €
1.59 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 15,00 €

LEGO Duplo Caja del Corazón, Ladrillos Creativos, Juguete Educativo para Niños de 1.5 a 3 Años en Adelante, Motricidad Fina, Set de Aprendizaje 10909

Envío en 5 a 6 días
152,95 €
sin gastos de envío

LEGO Duplo Caja del Corazón, Ladrillos Creativos, Juguete Educativo para Niños de 1.5 a 3 Años en Adelante, Motricidad Fina, Set de Aprendizaje 10909

En stock. Envío por Amazon.
159,99 €
sin gastos de envío

LEGO Duplo Caja del Corazón, Ladrillos Creativos, Juguete Educativo para Niños de 1.5 a 3 Años en Adelante, Motricidad Fina, Set de Aprendizaje 10909

Envío en 4 a 5 días
178,65 €
Envío a partir de 16,79 €
LEGO Duplo Caja del Corazón, Ladrillos Creativos, Juguete Educativo para Niños de 1.5 a 3 Años en Adelante, Motricidad Fina, Set de Aprendizaje 10909

Oferta más barata

Comparte diversión y aprendizaje con tu hijo, mientras que construye bonitos modelos coloridos y imagina sus propias creaciones con piedras brillantes y fáciles de usar Lego Duplo que estimulan la creatividad Con este versátil juego de juego, tu preescolar puede comenzar con los 15 modelos fáciles de construir, y luego empieza a crear creativos y divertidos escenarios de juego Contiene 80 piedras coloridas aptas para niños pequeños que se integran en 15 objetos bonitos fáciles de hacer que los niños pequeños puedan identificarse de la vida cotidiana, incluyendo casa, hielo, ballena y flores Con instrucciones sencillas y seguras y fáciles de usar, las piedras Lego Duplo son un juguete dagógico para niños y niñas a partir de 18 meses Incluye 80 piezas Lego Duplo, instrucciones para 15 modelos y combinado con otros sets Lego Duplo para ampliar el juego creativo y el aprendizaje de los niños, Fabricante: LEGO
127,31 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)