LEGO Duplo Aventura en Lanzadera Espacial 3en1, Cohete de Juguete de Construcción, Juego de Ciencia Educativo para Niños de 3 Años o Más, Desarrollo de Habilidades Motrices Finas 10422

Precio más barato
En stock
57,99 €
Envío a partir de 11,45 €

LEGO Duplo Aventura en Lanzadera Espacial 3en1, Cohete de Juguete de Construcción, Juego de Ciencia Educativo para Niños de 3 Años o Más, Desarrollo de Habilidades Motrices Finas 10422

En stock
64,34 €
Envío a partir de 5,99 €

LEGO® DUPLO® 10422 Aventura espacial con transbordador espacial 3 en 1

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
67,36 €
sin gastos de envío

LEGO Duplo Aventura en Lanzadera Espacial 3en1, Cohete de Juguete de Construcción, Juego de Ciencia Educativo para Niños de 3 Años o Más, Desarrollo de Habilidades Motrices Finas 10422

En stock
69,07 €
sin gastos de envío

LEGO Duplo Aventura en Lanzadera Espacial 3en1, Cohete de Juguete de Construcción, Juego de Ciencia Educativo para Niños de 3 Años o Más, Desarrollo de Habilidades Motrices Finas 10422

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

LEGO Duplo Aventura en Lanzadera Espacial 3en1, Cohete de Juguete de Construcción, Juego de Ciencia Educativo para Niños de 3 Años o Más, Desarrollo de Habilidades Motrices Finas 10422

Envío en 3 a 4 días
72,02 €
Envío a partir de 3,79 €

LEGO Duplo Aventura en Lanzadera Espacial 3en1, Cohete de Juguete de Construcción, Juego de Ciencia Educativo para Niños de 3 Años o Más, Desarrollo de Habilidades Motrices Finas 10422

En stock
72,98 €
sin gastos de envío

LEGO Duplo Aventura en Lanzadera Espacial 3en1, Cohete de Juguete de Construcción, Juego de Ciencia Educativo para Niños de 3 Años o Más, Desarrollo de Habilidades Motrices Finas 10422

En stock
73,30 €
Envío a partir de 3,00 €

LEGO 10422 Aventura en Lanzadera Espacial 3en1

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
74,74 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Duplo Aventura en Lanzadera Espacial 3en1, Cohete de Juguete de Construcción, Juego de Ciencia Educativo para Niños de 3 Años o Más, Desarrollo de Habilidades Motrices Finas 10422

Oferta más barata

Nave espacial de juguete para construir y reconstruir: alimenta la pasión de tu pequeño astronauta por el espacio exterior con el versátil juguete LEGO DUPLO Aventura en Lanzadera Espacial 3en1 para niños y niñas a partir de 3 años Una caja repletísima: contiene un surtido de ladrillos de vivos colores y accesorios de juguete, además de una figura de un alien y 2 figuras LEGO DUPLO de astronautas que permitirán a los niños inventar infinidad de aventuras en el espacio Juguete para el desarrollo de niños y niñas en edad preescolar: los peques mejoran su motricidad fina usando el cabrestante, haciendo girar la hélice o abriendo las puertas, y desarrollan su creatividad construyendo diversos vehículos espaciales Ladrillo con luz: el divertido ladrillo con luz que viene en el set (pilas incluidas) proporciona estímulos visuales y amplía las posibilidades de juego de este juguete del espacio Idea de regalo para niños y niñas de 3 años en adelante: sorprende a tu joven astronauta en una ocasión especial con este juguete didáctico para bebés que fomenta el juego de roles creativo Un juguete infantil de calidad: los elementos y ladrillos de esta nave espacial LEGO DUPLO se han dejado caer, calentado, aplastado, retorcido y analizado para tener la garantía de que satisfacen exigentes estándares de seguridad infantil Para invitar a los bebés a ser curiosos: los juguetes LEGO DUPLO ayudan a los pequeños constructores a desarrollar habilidades para la vida y a soñar en esta vida y más allá, Fabricante: LEGO
57,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LEGO DUPLO - Tren de aventuras interactivo - 10427 nuevo
78,87 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO 10910 Duplo Town Aventura en Submarino
43,17 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €