LEGO | Disney Vaiana 2 Heihei Juguete de Construcción - Figura Articulada de Animal con Cabeza Giratoria, Alas Móviles y Plumas en la Cola con Base de Exposición - Regalo para Niñas de 9+ Años 43272

Precio total más barato
En stock
39,95 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Vaiana 2 Heihei Juguete de Construcción - Figura Articulada de Animal con Cabeza Giratoria, Alas Móviles y Plumas en la Cola con Base de Exposición - Regalo para Niñas de 9+ Años 43272

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,97 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Vaiana 2 Heihei Juguete de Construcción - Figura Articulada de Animal con Cabeza Giratoria, Alas Móviles y Plumas en la Cola con Base de Exposición - Regalo para Niñas de 9+ Años 43272

Envío en 2 a 3 semanas
39,99 €
Envío a partir de 4,49 €

Heihei

3 a 5 días laborables
39,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO | Disney Vaiana 2 Heihei Juguete de Construcción - Figura Articulada de Animal con Cabeza Giratoria, Alas Móviles y Plumas en la Cola con Base de Exposición - Regalo para Niñas de 9+ Años 43272

En stock
43,05 €
sin gastos de envío

LEGO | Disney Vaiana 2 Heihei Juguete de Construcción - Figura Articulada de Animal con Cabeza Giratoria, Alas Móviles y Plumas en la Cola con Base de Exposición - Regalo para Niñas de 9+ Años 43272

En stock
43,47 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO | Disney Vaiana 2 Heihei Juguete de Construcción - Figura Articulada de Animal con Cabeza Giratoria, Alas Móviles y Plumas en la Cola con Base de Exposición - Regalo para Niñas de 9+ Años 43272

En stock
43,99 €
sin gastos de envío

LEGO® Disney Princess 43272 Heihei

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
44,69 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO | Disney Vaiana 2 Heihei Juguete de Construcción - Figura Articulada de Animal con Cabeza Giratoria, Alas Móviles y Plumas en la Cola con Base de Exposición - Regalo para Niñas de 9+ Años 43272

En stock
44,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO | Disney Vaiana 2 Heihei Juguete de Construcción - Figura Articulada de Animal con Cabeza Giratoria, Alas Móviles y Plumas en la Cola con Base de Exposición - Regalo para Niñas de 9+ Años 43272

Oferta más barata

Maqueta de gallo de juguete de Vaiana y Vaiana 2: Ilusiona a cualquier niña o niño a partir de 9 años con este animal de juguete de fantasía inspirado en Heihei de Disney que despierta la diversión y la creatividad durante su construcción Juguete LEGO | Disney y decoración del dormitorio: Incluye una figura articulada para construir de Heihei, el gallo que acompaña a Vaiana, así como una base de exposición decorada con flores y una placa de identificación Figura articulada del Gallo de Vaiana: Coloca la figura animal de Heihei en tu postura favorita girándole la cabeza, levantándole las alas o ajustándole las plumas de la cola, y apóyalo después sobre las patas o en la base Juguete de construcción coleccionable LEGO | Disney para exponer: Construye y expón a Heihei en cualquier postura que te guste sobre la base de exposición decorada allá donde quieras aportar una pincelada de color con un toque de humor Divertido personaje Disney de Vaiana y Vaiana 2 para niños: Este set de construcción LEGO | Disney es un gran regalo para niñas y niños fans de la película Vaiana 2 a partir de 9 años que adoren a Heihei y los animales de juguete Más sets LEGO | Vaiana 2: Las niñas fans de la película Vaiana 2 tendrán la oportunidad de aumentar su colección y decorar su dormitorio con otros sets como LEGO | Disney Vaiana 2 Diversión en la Isla con Vaiana (43260) y Canoa de Aventuras de Vaiana (43270), Fabricante: LEGO
39,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Edad recomendada: A partir de 6 años.
• Personajes incluidos: Vaiana y el gallo Heihei.
• Elementos variados: Canoa y accesorios personalizables.