LEGO Disney - Escenario musical de Ariel - 43235 nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
11,19 €
Envío a partir de 7,99 €

LEGO | Disney Princess Escenario Musical de Ariel Juguete de Construcción con 2 Personajes, Mini Muñeca de La Sirenita y Figura de Cangrejo Sebastián, Regalo para Niñas y Niños de 4 Años o Más 43235

Envío en 2 a 3 semanas
15,98 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO - Princesas Disney - Escenario musical de Ariel - 43235

3-5 días laborables aproximadamente
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO | Disney Princess Escenario Musical de Ariel Juguete de Construcción con 2 Personajes, Mini Muñeca de La Sirenita y Figura de Cangrejo Sebastián, Regalo para Niñas y Niños de 4 Años o Más 43235

En stock
16,09 €
Envío a partir de 3,30 €

LEGO | Disney Princess Escenario Musical de Ariel Juguete de Construcción con 2 Personajes, Mini Muñeca de La Sirenita y Figura de Cangrejo Sebastián, Regalo para Niñas y Niños de 4 Años o Más 43235

En stock
16,74 €
Envío a partir de 3,79 €

LEGO | Disney Princess Escenario Musical de Ariel Juguete de Construcción con 2 Personajes, Mini Muñeca de La Sirenita y Figura de Cangrejo Sebastián, Regalo para Niñas y Niños de 4 Años o Más 43235

En stock
17,29 €
Envío a partir de 4,90 €

LEGO 43235 Escenario Musical de Ariel

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
18,39 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO | Disney Princess Escenario Musical de Ariel Juguete de Construcción con 2 Personajes, Mini Muñeca de La Sirenita y Figura de Cangrejo Sebastián, Regalo para Niñas y Niños de 4 Años o Más 43235

En stock
18,99 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO | Disney Princess Escenario Musical de Ariel Juguete de Construcción con 2 Personajes, Mini Muñeca de La Sirenita y Figura de Cangrejo Sebastián, Regalo para Niñas y Niños de 4 Años o Más 43235

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,37 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO Disney - Escenario musical de Ariel - 43235 nuevo

Oferta más barata

El set LEGO Disney Princess Escenario musical de Ariel (43235) introduce a los peques a partir de 4 años en la construcción. Les ayuda a desarrollar su capacidad para resolver problemas e inspira un sinfín de juegos creativos y representaciones. Este set de construcción para peques incluye una minimuñeca LEGO Disney de Ariel, una figura LEGO Disney de Sebastián y un escenario con pista giratoria, zona de descanso y accesorios inspiradores como una guitarra, maracas y una piña. Un ladrillo de inicio ofrece a los peques una base resistente para jugar sin esperar. Las instrucciones intuitivas, en forma de historia ilustrada y a color, facilitan la construcción para quienes aún no leen. Este set LEGO Disney 4+ alimenta la pasión de los peques por los juguetes de construcción de La Sirenita y se puede llevar a cualquier parte. También invita a los adultos a compartir la diversión de construir juntos. - Juguete de construcción Disney Junior para peques - Estimula la imaginación de niñas y ni
11,19 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

LEGO Disney Princess - Joyero de Jasmine - 43295
49,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
icuanuty Lego Disney Blancanieves y los siete enanitos acrílico vitrina 43242,76419,10359,72037,76323 almacenamiento a prueba de polvo y organización 39 x 29 x 25 cm bolsa
LEGO Disney Pixar - Rancho Ecuestre de Blaze - 43304
49,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €