LEGO 43217 Disney y Pixar Casa de “Up”, Juguete con Globos, Mini Figuras de Carl, Russell y el Perrito Dug, Modelo Coleccionable, 100 Aniversario de Disney, Regalo de Película

LEGO Disney Classic Casa Up - 43217

LEGO 43217 Disney y Pixar Casa de “Up”, Juguete con Globos, Mini Figuras de Carl, Russell y el Perrito Dug, Modelo Coleccionable, 100 Aniversario de Disney, Regalo de Película

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
52,24 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO 43217 Disney y Pixar Casa de “Up”, Juguete con Globos, Mini Figuras de Carl, Russell y el Perrito Dug, Modelo Coleccionable, 100 Aniversario de Disney, Regalo de Película

En stock
54,99 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO 43217 Disney y Pixar Casa de “Up”, Juguete con Globos, Mini Figuras de Carl, Russell y el Perrito Dug, Modelo Coleccionable, 100 Aniversario de Disney, Regalo de Película

En stock
57,99 €
sin gastos de envío

LEGO 43217 Disney y Pixar Casa de “Up”, Juguete con Globos, Mini Figuras de Carl, Russell y el Perrito Dug, Modelo Coleccionable, 100 Aniversario de Disney, Regalo de Película

En stock
59,30 €
Envío a partir de 3,79 €

Lego 43217 disney y pixar casa de ?up?, juguete con globos, mini f

Entrega en 5 - 7 días laborables
59,87 €

LEGO 43217 Disney y Pixar Casa de “Up”, Juguete con Globos, Mini Figuras de Carl, Russell y el Perrito Dug, Modelo Coleccionable, 100 Aniversario de Disney, Regalo de Película

En stock
61,99 €
Envío a partir de 5,50 €

LEGO 43217 Disney y Pixar Casa de “Up”, Juguete con Globos, Mini Figuras de Carl, Russell y el Perrito Dug, Modelo Coleccionable, 100 Aniversario de Disney, Regalo de Película

En stock
62,99 €
Envío a partir de 2,99 €

LEGO 43217 Casa de Up

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
63,24 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO 43217 Disney y Pixar Casa de “Up”, Juguete con Globos, Mini Figuras de Carl, Russell y el Perrito Dug, Modelo Coleccionable, 100 Aniversario de Disney, Regalo de Película

Envío en 7 a 8 días
63,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Set LEGO Villanos Disney Iconos 43227 Coleccionable 4 Minifiguras y Detalles Ocultos
235,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €
LEGO Disney Classic - Ángela - 43257
67,99 €
Ver oferta
toysrus.es
sin gastos de envío
LEGO Set de construcción Disney Los Aristogatos Adorable Marie 43286 369 piezas Nuevo
39,99 €
2 precios
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
LEGO Disney Classic - Mini Casa de Encanto - 43261
19,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
LEGO 43217 Disney y Pixar Casa de “Up”, Juguete con Globos, Mini Figuras de Carl, Russell y el Perrito Dug, Modelo Coleccionable, 100 Aniversario de Disney, Regalo de Película

Oferta más barata

Este juguete de construcción de LEGO Disney y Pixar cuenta con la icónica casa de ‘’Up’’ con globos, mini figuras LEGO de Carl Fredricksen y Russell, y la adorable figura del perrito Dug Esta maqueta presenta el modelo parcial de la casa de ‘’Up’’ e incluye una chimenea, dormitorio, porche, sala de estar y muchos detalles reconocibles de la película para explorar Accesorios como el inflador de globos, la mochila de explorador de Russell o el libro de aventuras de Carl y Ellie permitirán a los fans revivir sus escenas favoritas de la película Este juguete de Disney para construir hará que los niños vivan interminables sesiones de juego imaginativo y quedará genial expuesto en sus habitaciones o en cualquier lugar de la casa La app LEGO Builder guía a los niños en su propia aventura, con herramientas para acercar y rotar modelos en 3D, guardar sets y monitorear el progreso de construcción Los niños pequeños y los fans de Up amarán este set LEGO que hace honor al 100 aniversario de Disney; será una gran idea de regalo llena de detalles de la bonita historia de amor y aventuras, Fabricante: LEGO
52,24 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.