LEGO Creator 3en1 Bolso de Diseño Artístico con Compartimento - Transformable en Maleta de Juguete o Caja Almacenable - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 31391

Precio más barato
En stock
28,74 €
Envío a partir de 3,30 €

Lego creator 3en1 bolso de diseño artístico con compartimento - tran

Entrega en 5 - 7 días laborables
29,32 €
Envío a partir de 3,95 €

LEGO Creator 3en1 Bolso de Diseño Artístico con Compartimento - Transformable en Maleta de Juguete o Caja Almacenable - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 31391

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,98 €
sin gastos de envío

LEGO Creator 3 en 1 - Bolso de Diseño Artístico con Compartimento - 31391

3-5 días laborables aproximadamente
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Bolso de Diseño Artístico con Compartimento

3 a 5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO Creator 3en1 Bolso de Diseño Artístico con Compartimento - Transformable en Maleta de Juguete o Caja Almacenable - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 31391

Envío en 2 a 3 semanas
30,00 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Creator 3en1 Bolso de Diseño Artístico con Compartimento - Transformable en Maleta de Juguete o Caja Almacenable - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 31391

En stock
31,31 €
sin gastos de envío

LEGO Creator 3en1 Bolso de Diseño Artístico con Compartimento - Transformable en Maleta de Juguete o Caja Almacenable - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 31391

En stock
32,29 €
Envío a partir de 3,79 €

LEGO Creator 3en1 Bolso de Diseño Artístico con Compartimento - Transformable en Maleta de Juguete o Caja Almacenable - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 31391

En stock
32,38 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

LEGO Creator 3en1 Bolso de Diseño Artístico con Compartimento - Transformable en Maleta de Juguete o Caja Almacenable - Decoración del Dormitorio - Regalo para Niñas y Niños de 8+ Años - 31391

Oferta más barata

KIT DE CONSTRUCCIÓN INSPIRADO EN LA MODA: El set LEGO Creator 3 en 1 Bolso de Diseño Artístico con Compartimento es un juguete para mayores de 8 años con el que crear 3 elegantes modelos con los mismos ladrillos INFINITAS OPCIONES DE CONSTRUCCIÓN: Los jóvenes “fashionistas” pueden crear un bolso para niñas y niños, una maleta con ruedas de juguete o una caja de almacenamiento (no se pueden construir simultáneamente) ACCESORIOS INTERCAMBIABLES: El bolso se puede personalizar creando patrones con las piezas decorativas y adornándolo con los charms (limón y patín), o enganchar 2 llaveros de corazones a la maleta DECORACIÓN DEL DORMITORIO: Abre el cierre del bolso, lleva la maleta rodando a todas partes y mete en ella tus pertenencias, o abre el cajón de la caja para guardar pequeños objetos personales IDEA DE REGALO: Este divertido set con accesorios de moda es un regalo de cumpleaños idóneo para niñas y niños de 8 años en adelante apasionados por el diseño, Fabricante: LEGO
28,74 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)