LEGO Creator 3 en 1 Frasco de Perfume con Decoración Floral - 31383

LEGO® Creator 3 en 1 Frasco de perfume y decoración floral 31383

ofertas usadas desde

LEGO Creator 3 en 1 Frasco de Perfume con Decoración Floral - 31383

Precio total más barato
Envíos en 24h
26,90 €
Envío a partir de 4,20 €

LEGO Frasco Decorativo de Perfume Floral

3 a 5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO® Creator 3 en 1 Frasco de perfume y decoración floral 31383

Entrega en 4-7 días laborables
32,39 €
Envío a partir de 6,99 €

LEGO Creator 3 en 1 Frasco de Perfume con Decoración Floral - 31383

Oferta más barata

Sobre el LEGO Creator 3-en-1 Frasco de Perfume con Decoración Floral - 31383 Creatividad con un toque de elegancia El LEGO Creator 3-en-1 Frasco de Perfume con Decoración Floral - 31383 te invita a construir, jugar y decorar tu espacio con un diseño inspirado en la moda y la belleza. Tres construcciones llenas de estilo Con las mismas piezas, puedes crear un elegante frasco de perfume con flores, reconstruirlo en un bonito ramo floral o incluso en un divertido batido servido en una jarra con pajita y menú. Detalles personalizables y únicos El set incluye elementos decorativos como etiquetas para el frasco, jarrón o menú del batido, permitiéndote dar tu propio toque a cada creación. Decoración perfecta para tu habitación Cada modelo puede ser utilizado como pieza decorativa, aportando color, estilo y creatividad a tu espacio de manera original y divertida. Construcción simple y divertida Con 286 piezas y el apoyo de la app LEGO Builder, puedes seguir la construcción en 3D, ampliando y g
26,90 €
Envíos en 24h
youget.es/