LEGO Combate del Meca-Dragón de Jay

LEGO Ninjago - Combate del Meca-Dragón de Jay - 71853

Precio total más barato
3-5 días laborables aproximadamente
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Combate del Meca-Dragón de Jay

Precio más barato
3 a 5 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO 71853 Combate del Meca-Dragón de Jay

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
22,99 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO NINJAGO Jay’s Dragon Mech Fight Set 71853 Juguete Meccha

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,44 €
Envío a partir de 8,60 €

LEGO Duelo Con El Mech Del Dragón De Jay NINJAGO 4 107 Piezas)

Envío en el plazo de 27 - 38 días hábiles tras el ingreso.
31,16 €
Envío a partir de 10,30 €

LEGO NINJAGO 71853

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
31,29 €
sin gastos de envío

LEGO NINJAGO 71853 (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
55,62 €
sin gastos de envío

LEGO Combate del Meca-Dragón de Jay

Oferta más barata

Los niños y las niñas a partir de 4 años pueden aprender a construir y representar escenas de combate de la temporada 4 de la serie NINJAGO®: El renacer de los dragones con este divertido meca. El juguete LEGO® NINJAGO® Combate del Meca-Dragón de Jay (71853) incluye 2 mecas y 2 minifiguras.El meca-dragón de Jay presenta una cabina abatible para su minifigura y tiene cola, alas, brazos, piernas, cuerpo y dedos articulados; el meca de combate del Monstruo Mutante cuenta con una cabina abatible para su minifigura y posee tentáculos, brazos, piernas y torso articulados. El set también viene con 4 armas intercambiables: 2 espadas, una lanza y garras.Este juguete ninja está diseñado para ofrecer una divertida experiencia a los peques a partir de 4 años que están descubriendo el placer de construir con LEGO. El juguete incluye un ladrillo para principiantes (una base parcialmente construida) que permite a los peques empezar a construir con rapidez y confianza. El set contiene 107 piezas.
19,99 €
3 a 5 días laborables
lego.com (ES)