LEGO City - El piloto de kart (Polybag) - 30719 nuevo
Precio más barato
Entrega en 3 a 5 días
3,99 €
Envío a partir de 7,99 €
LEGO® 30719 Piloto en un kart
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
5,15 €
Envío a partir de 8,95 €
LEGO City Piloto de Karting 30719 48 piezas
Precio total más barato
Envío en 72h
10,19 €
sin gastos de envío
Productos similares
LEGO 60283 City Grandes Vehículos Autocaravana de Vacaciones, Set de Juego para Niños y Niñas +5 Años, con Minifiguras
35,00 €
0.18 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
LEGO - City Space Port Estación Espacial Lunar Nuevo juguete de construcción inspirado en la NASA con Nave y Astronautas (60227)
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
LEGO City Tren de Pasajeros de Alta Velocidad - Tren de Juguete Teledirigido - Luces, 2 Vagones, 24 Tramos de Vía y 6 Minifiguras - Regalo de Cumpleaños para Niños y Niñas de 7+ Años 60337
141,54 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,36 €
LEGO City Rides - Gaming Race Car Toy - Mini Building Set w/a Driver Junior Minifigure - Party Bag Fillers - Small Collectible Gift for 5+ Year Old Boys - 60484
9,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,78 €