LEGO City Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas de Juguete - Set de Vehículos de Emergencia - Maqueta de Barco Flotante, 5 Minifiguras y Figura de Perro - Regalo para Niños de 7+ Años - 60504

LEGO City - Barco de Rescate y Helicóptero de la Guardia Costera - 60504 nuevo

4,9 (31)

LEGO City Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas de Juguete - Set de Vehículos de Emergencia - Maqueta de Barco Flotante, 5 Minifiguras y Figura de Perro - Regalo para Niños de 7+ Años - 60504

Precio más barato
En stock
87,32 €
Envío a partir de 18,15 €

LEGO City Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas de Juguete - Set de Vehículos de Emergencia - Maqueta de Barco Flotante, 5 Minifiguras y Figura de Perro - Regalo para Niños de 7+ Años - 60504

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
98,99 €
sin gastos de envío

LEGO City Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas de Juguete - Set de Vehículos de Emergencia - Maqueta de Barco Flotante, 5 Minifiguras y Figura de Perro - Regalo para Niños de 7+ Años - 60504

En stock
106,26 €
Envío a partir de 2,99 €

Set de construcción LEGO City 60504 Barco y Helicóptero de Rescate 742 piezas

Envío en 72h
109,17 €
sin gastos de envío

LEGO City Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas de Juguete - Set de Vehículos de Emergencia - Maqueta de Barco Flotante, 5 Minifiguras y Figura de Perro - Regalo para Niños de 7+ Años - 60504

En stock
109,90 €
sin gastos de envío

LEGO City Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas de Juguete - Set de Vehículos de Emergencia - Maqueta de Barco Flotante, 5 Minifiguras y Figura de Perro - Regalo para Niños de 7+ Años - 60504

En stock
109,95 €
sin gastos de envío

LEGO City - Barco de Rescate y Helicóptero de la Guardia Costera - 60504 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
109,99 €
sin gastos de envío

LEGO City - Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas - 60504

3-5 días laborables aproximadamente
109,99 €
sin gastos de envío

LEGO City Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas de Juguete - Set de Vehículos de Emergencia - Maqueta de Barco Flotante, 5 Minifiguras y Figura de Perro - Regalo para Niños de 7+ Años - 60504

En stock
109,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LEGO City Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas de Juguete - Set de Vehículos de Emergencia - Maqueta de Barco Flotante, 5 Minifiguras y Figura de Perro - Regalo para Niños de 7+ Años - 60504

Oferta más barata

JUGUETE FLOTANTE PARA NIÑOS: Este set LEGO City Barco y Helicóptero de Rescate de Guardacostas, un juguete para niños y niñas mayores de 7 años, incluye 3 barcos flotantes con detalles realistas CONTENIDO DE LA CAJA: Incluye todo lo que los niños necesitan para construir una maqueta de barco patrulla guardacostas LEGO, un helicóptero de rescate de juguete y 2 lanchas flotantes JUEGO DE ROL: Retira las capas de la cubierta del barco para explorar el puente de mando, la cocina y los camarotes, y echa la lancha al agua desde el lanzador para las misiones de búsqueda y rescate 5 MINIFIGURAS LEGO Y ACCESORIOS: Incluye 5 minifiguras y una figura de perro de juguete, además de accesorios como un extintor, un botiquín, un salvavidas, un walkie-talkie y un comedero para perros REGALO PARA PEQUEÑOS FANS DE LOS JUGUETES DE HÉROES: Este set de juego simbólico es un regalo idóneo para niños y niñas de 7 años que disfruten con los juguetes interactivos y las aventuras de rescate UNA DIVERTIDA FORMA DE CONSTRUIR: La app LEGO Builder guiará a los niños a través de una intuitiva experiencia digital en 3D que les permite acercar, girar, consultar el progreso y guardar sets a medida que construyen MÁS SETS LEGO CITY POR DESCUBRIR: Los peques darán rienda suelta a más diversión y aventuras en cuanto combinen estos vehículos de emergencia de juguete con otros (a la venta por separado) de la gama LEGO City, Fabricante: LEGO
87,32 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

31 Valoraciones
5 estrellas
27
4 estrellas
4
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.co.uk Kunde

Es muy divertido de montar. La base del barco viene como una gran pieza única sobre la que construyes el resto del barco. Esto es lo que permite que, si se desea, pueda convertirse en un juguete de baño. El bote y el helicóptero vienen en sus propias bolsas, así que es casi como conseguir tres monta…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Genial LEGO construido por un niño de 7 años.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Precioso set, mi nieto se divierte con él. El

via trustami

Amazon.de Kunde

Un regalo de cumpleaños muy bonito para mi nieto. Hoy cumple 7 años, el 28 de abril. Ya sabe nadar y por eso pidió algo también para la piscina. La calidad de LEGO también es muy buena. Así que mi nieto dará más tarde un fitbac al respecto. Un saludo, Müller

via trustami