LEGO Animales Marinos: Hermosos Delfines

LEGO Creator 3 en 1 - Animales Marinos: Hermosos Delfines - 31385

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
49,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Animales Marinos: Hermosos Delfines

Precio más barato
3 a 5 días laborables
49,99 €
Envío a partir de 5,95 €

Set de construcción LEGO Creator 31385 Animales Marinos 3 en 1 542 piezas

Precio total más barato
Envío en 72h
50,75 €
sin gastos de envío

LEGO 31385 Animales Marinos: Hermosos Delfines

Envío en el plazo de 29 - 43 días hábiles tras el ingreso.
57,49 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO Creator 3in1 Sea Animals: Beautiful Dolphins Toy - Sea Animal Figure Transf

Envío en el plazo de 18 - 25 días hábiles tras el ingreso.
66,59 €
sin gastos de envío

LEGO Creator 3 en 1 Sea Animals: Beautiful Dolphins 31385

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
66,62 €
Envío a partir de 279,46 €

LEGO Creator 3in1 Animales Marinos: Hermoso Delfines 31385

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
73,18 €
Envío a partir de 9,73 €

LEGO Creator 3in1 Sea Animals: Beautiful Dolphins Toy - Sea An (Importación USA)

Envío en el plazo de 23 - 49 días hábiles tras el ingreso.
117,95 €
sin gastos de envío

LEGO Animales Marinos: Hermosos Delfines

Oferta más barata

El set de construcción LEGO® Creator “3 en 1” Animales Marinos: Hermosos Delfines (31385) invita a los peques a partir de 9 años a interpretar divertidas historias. Este juego para niñas y niños les permite construir 3 figuras de animales marinos diferentes con los mismos ladrillos.Pueden construir un dinámico modelo formado por un delfín adulto y su cría, con partes articuladas, saltando en la cresta de una ola sobre corales. Esto podrán convertirlo después en un caballito de mar articulado sobre un vistoso soporte con algas y una almeja articulada, o en un cangrejo junto a plantas marinas y una medusa. Al acabar de jugar, cada modelo se puede exponer en una estantería o un escritorio.Este set LEGO Creator “3 en 1” estimulará la imaginación de los más jóvenes y es una fantástica idea de regalo para pequeños amantes de los animales marinos. Además, la app LEGO Builder les permite construir con confianza. Los modelos no se pueden construir simultáneamente. El set contiene 542 piezas.
49,99 €
3 a 5 días laborables
lego.com (ES)