Legami - Lunchbag Sushi Cat, bolsa isotérmica para el almuerzo, fiambrera espaciosa de 10,8 litros, correa ajustable para el hombro, bandolera, 33 x 22 x 15 cm
Precio más barato
En stock
22,90 €
Envío a partir de 11,00 €
Lunch Bag - Sushi Cat - 10,8 L NUEVO
Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
24,51 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 19,95 €
Legami - Lunchbag Flowers, bolsa isotérmica para el almuerzo, fiambrera espaciosa de 10,8 litros, correa ajustable para el hombro, bandolera, 33 x 22 x 15 cm
19,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Legami - Lunchbag Stars, bolsa isotérmica para el almuerzo, fiambrera espaciosa de 10,8 litros, correa ajustable para el hombro, bandolera, 33 x 22 x 15 cm
19,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Legami - Lunchbag Daisy, bolsa isotérmica para el almuerzo, fiambrera espaciosa de 10,8 litros, correa ajustable para el hombro, bandolera, 33 x 22 x 15 cm
19,95 €
amazon.es
Envío a partir de 1,99 €
Legami - Lunchbag Travel Stickers, bolsa isotérmica para el almuerzo, fiambrera espaciosa de 10,8 litros, correa ajustable para el hombro, bandolera, 33 x 22 x 15 cm
19,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Legami - Lunchbag Sushi Cat, bolsa isotérmica para el almuerzo, fiambrera espaciosa de 10,8 litros, correa ajustable para el hombro, bandolera, 33 x 22 x 15 cm
22,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €