Legami Botella térmica SSBL0003 Travel – 800 ml, acero inox., 12h caliente/24h fría
Legami SSBL0003 Thermal Bottle, Stainless Steel, Travel 800 ml Travel
Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
31,92 €
sin gastos de envío
Legami - Botella térmica Hot&Cold, Travel, cierre hermético, 12 horas caliente, 24 horas fría, asa de silicona extraíble, de acero inoxidable, sin BPA, 800 ml
En stock
32,95 €
Envío a partir de 5,95 €
Legami - Botella térmica Hot&Cold, Travel, cierre hermético, 12 horas caliente, 24 horas fría, asa de silicona extraíble, de acero inoxidable, sin BPA, 800 ml
Envío en 3 a 4 días
34,89 €
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
Legami - Botella térmica Vacuum Bottle Hot & Cold Mini, Travel Stickers, ligera y resistente, cierre hermético, asa de silicona extraíble, de acero inoxidable, capacidad 300 ml
19,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Legami - Botella térmica Vacuum Bottle Hot & Cold Mini, Sushi Cat, ligera y resistente, cierre hermético, asa de silicona extraíble, de acero inoxidable, capacidad 300 ml
19,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Legami - Botella térmica Hot&Cold, Flowers, Cierre hermético, 12 Horas de Bebidas Calientes, 24 Horas de Bebidas frías, asa de Silicona extraíble, de Acero Inoxidable, sin BPA, 500 ml
24,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Legami - Botella térmica Vacuum Bottle Hot & Cold Mini, Daisy, Ligera y Resistente, Cierre hermético, asa de Silicona extraíble, de Acero Inoxidable, Capacidad 300 ml
19,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €