LEE Gran Angular 67mm Anillo Adaptador

Precio total más barato
2-3 días hábiles
52,79 €
Envío a partir de 9,99 €

Lee Filters FHWAAR67C - Anillo Adaptador Gran Angular (67 mm), Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,84 €
sin gastos de envío

Anillo Adaptador Lee Filters De 100 Mm De Ángulo Amplio Y 67 Mm - Lfhwaar67c

48/72h
93,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

LEE Gran Angular 82mm Anillo Adaptador
59,99 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
LEE Gran Angular 72mm Anillo Adaptador
52,79 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
52mm Anillo Adaptador Lee Gran Angular [FHWAAR52C]
66,56 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
62mm Anillo Adaptador Lee Gran Angular [FHWAAR62C]
80,37 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEE Gran Angular 77mm Anillo Adaptador
52,79 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
LEE Gran Angular 67mm Anillo Adaptador

Oferta más barata

El Adaptador Lee para Filtros Gran Angular coloca el portafiltros un poco más cerca del objetivo que el anillo adaptador estándar. Esto es necesario en algunos objetivos gran angular para evitar el viñeteado.
52,79 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es