LEE Filtro ND 0.6 Grad Edge Blanda 100x150

Lee Filters ND6GS100x150U2 - Filtro de Resina Degradado de Densidad Neutra (0.6 ND)

LEE Filtro ND 0.6 Grad Edge Blanda 100x150

Precio total más barato
2-3 días hábiles
126,10 €
sin gastos de envío

Lee Filters ND6GS100x150U2 - Filtro de Resina Degradado de Densidad Neutra (0.6 ND)

En stock
142,10 €
sin gastos de envío

Lee Filters ND6GS100x150U2 - Filtro de Resina Degradado de Densidad Neutra (0.6 ND)

En stock
170,70 €
Envío a partir de 15,00 €

Filtro Graduado Lee Filters De 100 Mm Nd 0.6 Suave 100 X 150 Mm - Lnd6gs100x150u2

48/72h
188,00 €
sin gastos de envío

LEE Filtro ND 0.6 Grad Edge Blanda 100x150

Oferta más barata

El filtro Lee ND Graduado 0,6 reducirá la exposición en 2 pasos.
126,10 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es