Camiseta Lee Ss Patch Logo Hombre Negro S

Lee Camiseta negro S negro

Camiseta Lee Ss Patch Logo Hombre Negro S

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
24,00 €
sin gastos de envío

Lee, Camiseta para Hombre, diseño de Logotipo de SS

En stock
25,42 €
Envío a partir de 12,00 €

Lee Regular Patch Logo Short Sleeve Tee Washed Black Tamaño S

3 a 5 días hábiles
30,00 €
Envío a partir de 5,00 €
Camiseta Lee Ss Patch Logo Hombre Negro S

Oferta más barata

Descripcion La camiseta Lee Ss Patch Logo para hombre en color negro es una prenda básica y esencial que combina estilo y confort. Confeccionada en un tejido de punto sencillo de algodón 100%, esta camiseta proporciona una sensación suave y cómoda al contacto con la piel, ideal para un uso diario. La ausencia de elasticidad garantiza un ajuste clásico que se mantiene en su forma original, adecuada para diversas ocasiones, desde un día casual en casa hasta una salida con amigos. Su diseño de manga corta y cuello redondo la convierte en una opción versátil que se puede combinar fácilmente con otros elementos del vestuario. La pequeña referencia de la marca a través de un parche logo añade un toque de distinción sin ser ostentoso, lo que la convierte en una elección perfecta para quienes aprecian la moda discreta pero de calidad. Beneficios principales - Confección en 100% algodón que asegura suavidad y comodidad durante todo el día. - Diseño clásico de manga corta y cuello redondo, ideal
24,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Troy Lee Designs Sprint Mono Maillot de bicicleta, negro, Talla XXL
62,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maillot de bicicleta, negro, Talla XL
62,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Lee LS Pique Polo Camiseta, Negro (Black Black), M para Hombre
28,64 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Troy Lee Designs Skyline Air Channel Camiseta de bicicleta, negro/rojo, Talla XL
55,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Troy Lee Designs Sprint Mono Maillot de bicicleta, negro, Talla L
62,99 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €