Ledvance Vintage 1906® LED 35 4W/2000K E27
Lámpara LED Vintage 1906 Tubular 35 Filament 4W 82 4099854091889
Precio más barato
Disponible, plazo de entrega: 2-5 días
4,21 €
Envío a partir de 11,90 €
OSRAM Lámpara Vintage 1906 Classic Tubular FIL LED, E27, lineal, dorado, 4W, 400lm, 2000K, color de luz blanco cálido, optimo consumo de energía, larga vida
Precio total más barato
En stock
6,99 €
sin gastos de envío
OSRAM Lámpara Vintage 1906 Classic Tubular FIL LED, E27, lineal, dorado, 4W, 400lm, 2000K, color de luz blanco cálido, optimo consumo de energía, larga vida
Envío en 11 a 12 días
14,55 €
sin gastos de envío
Productos similares
LEDVANCE Vintage 1906 Luminaria colgante 3X Canopy LINEAR, negro, máx. 3x15W LED, lineal, accesorio simple para montaje en techo, conexión de 3 lámparas colgantes, diseño vintage minimalista, IP20
17,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LEDVANCE Vintage Edition 1906 - Lámpara de pared con casquillo E27, cristal gris ahumado, 2 focos, sin bombilla, foco cónico
84,28 €
amazon.es
sin gastos de envío
LEDVANCE Vintage 1906 PenduLum PRO iluminación de techo Oro E27 - Lámpara (Oro, Dormitorio, Salón comedor, Salón, Otro, Cepillado, Metal, Mate)
21,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
LEDVANCE Vintage Edition 1906 - Lámpara de pared con casquillo E27, cristal gris ahumado, sin bombilla, globo doble
106,11 €
amazon.es
sin gastos de envío
Lámpara LED vintage Vintage 1906 Classic A 35 Fila 4058075293090
4,69 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €