LEDVANCE Aplique y plafón LED inteligente para uso en interiores con tecnología WiFi, color de luz cambiante (3000K-6500K), gris, 450mm, compatible con Google y Alexa, SMART+ WIFI ORBIS CYL
LEDVANCE Aplique y plafón LED inteligente para uso en interiores con tecnología WiFi, color de luz cambiante (3000K-6500K), gris, 450mm, compatible con Google y Alexa, SMART+ WIFI OR YL
Precio total más barato
En stock
128,57 €
sin gastos de envío
LEDVANCE Aplique y plafón LED inteligente para uso en interiores con tecnología WiFi, color de luz cambiante (3000K-6500K), gris, 450mm, compatible con Google y Alexa, SMART+ WIFI OR YL
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
128,99 €
sin gastos de envío
LEDVANCE SMART+ WiFi Or ylinder CCT 45cm gris
entrega en 8-11 días laborables
137,76 €
Envío a partir de 4,95 €
1 variantes desde 60,45 €
Bombilla LED inteligente SMART+ Wifi Orbis Cylinde 4058075486560
60,45 €
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Productos similares
LEDVANCE Aplique de exterior ENDURA Classic Cube ADJ WALL, blanco, casquillo GU10 (máx. 35W), puede equiparse con una lámpara normal o inteligente, cabezal orientable, protección IP44
16,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,98 €
LEDVANCE Aplique de exterior ENDURA Classic Square Down, blanco, casquillo GU10 (máx. 35W), puede equiparse con una lámpara normal o inteligente, tipo down o up/down, protección IP44
14,95 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
LEDVANCE ORBIS SWAN SMART+ Wi-Fi, aplique LED regulable para interiores, 23W, temperatura de color de 3000-6500K, 600 lúmenes, superficie pintable, forma rectangular 30x15cm
38,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,38 €
LEDVANCE Aplique solar ENDURA Style Tossa, luz blanca cálida (3000K), sensor integrado, utilizable sin alimentación, autonomía de hasta ocho horas, protección IP44, negro
24,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,98 €