Ledlenser P18R Signature Linterna Recargable, 4500lm, Alcance 720m, IP54

Ledlenser P18R Signature | 2020 | Linterna LED Recargable, Brillante 4500lm, alcance de 720m, Potente Reflector, SOS, Estroboscópico, 70h de autonomía, Impermeable IP54. Para Senderismo, Camping

Ledlenser P18R Signature Linterna Recargable, 4500lm, Alcance 720m, IP54

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
193,74 €
sin gastos de envío

Ledlenser P18R Signature Linterna Recargable, 4500lm, Alcance 720m, IP54

238,90 €
sin gastos de envío

Ledlenser P18R Signature Linterna Recargable, 4500lm, Alcance 720m, IP54

En stock
255,81 €
Envío a partir de 9,99 €

LED LENSER Linterna P18R Signature

5-7 días
269,00 €
Envío a partir de 10,90 €

Ledlenser P18R Signature Linterna Recargable, 4500lm, Alcance 720m, IP54

En stock
288,83 €
Envío a partir de 12,99 €

Ledlenser P18R Signature Linterna Recargable, 4500lm, Alcance 720m, IP54

Envío en 3 a 4 semanas
301,00 €
sin gastos de envío

Ledlenser P18R Signature Linterna Recargable, 4500lm, Alcance 720m, IP54

En stock
333,00 €
sin gastos de envío
Ledlenser P18R Signature Linterna Recargable, 4500lm, Alcance 720m, IP54

Oferta más barata

Linterna de óptimo acabado con hasta 4500 lúmenes y Constant Light para un flujo constante de luz durante un tiempo prolongado Sistema Advanced Focus para obtener una luz eficiente y adaptada tanto en el entorno cercano como en el lejano Tecnología Smart Light para personalizar todas las funciones lumínicas Material de la carcasa anodizado para una protección adicional frente al desgaste y la corrosión Cómoda recarga de la batería mediante el sistema de carga magnética Magnetic Charge
193,74 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Base de carga magnética USB C de aleación de aluminio para LEDLENSER P, compatible con P2R/P4R/P5R/P6R/P7R/P18R/H5R/H7R/H15R/H19R/iF2R/iF3R/iF4R ML6 Work Core Signature (rojo)
8,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,77 €
Ledlenser P18R Signature LED recargable, 7000 lm, 630 m, 8 modos, USB-C, IP68, 45 h - Proyector extremadamente brillante para exterior, camping
329,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Base de carga magnética USB C de aleación de aluminio para LEDLENSER P, compatible con P2R/P4R/P5R/P6R/P7R/P18R/H5R/H7R/H15R/H19R/iF2R/iF3R/iF4R ML6 Work Core Signature (plata)
8,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,77 €
Base de carga magnética USB C de aleación de aluminio para LEDLENSER P, compatible con P2R/P4R/P5R/P6R/P7R/P18R/H5R/H7R/H15R/H19R/iF2R/iF3R/iF4R ML6 Work Core Signature (negro)
8,64 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,77 €
Ermorgen 2 Piezas Adaptador de Carga Tipo C Compatible con LEDLENSER P&H Models Adaptador para H5R, H7R, H15R, P18R, Compatible con Cargador magnético de Carga - Negro
17,11 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €