Ledlenser P6R Core QC Linterna Recargable 270lm, Modo RGB, Impermeable IP68

Ledlenser Linterna LED Recargable P6R Core QC 2020 — 270 lm, 110 h, IP54, alcance 335 m

Ledlenser P6R Core QC Linterna Recargable 270lm, Modo RGB, Impermeable IP68

Precio total más barato
En stock
69,90 €
sin gastos de envío

Ledlenser P6R Core QC Linterna Recargable 270lm, Modo RGB, Impermeable IP68

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,45 €
sin gastos de envío

LED LENSER Linterna P6R Core QC

5-7 días
94,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Ledlenser P6R Core QC Linterna Recargable 270lm, Modo RGB, Impermeable IP68

Envío en 3 a 4 semanas
107,00 €
sin gastos de envío

Ledlenser P6R Core QC Linterna Recargable 270lm, Modo RGB, Impermeable IP68

Envío en 2 a 3 días
123,58 €
Envío a partir de 13,99 €
Ledlenser P6R Core QC Linterna Recargable 270lm, Modo RGB, Impermeable IP68

Oferta más barata

LED multicolor con luz blanca (270 lm), roja (140 lm), verde (220 lm) y azul (35 lm) Enfoque continuo en todos los colores gracias al sistema patentado Advanced Focus Con el interruptor giratorio también es posible ir cambiando entre los colores mientras la linterna está encendida Estroboscopio multicolor: destellos de luz de colores con un incómodo efecto deslumbrante para casos de emergencia Fácilmente recargable mediante micro USB (cable de carca en el volumen de suministro)
69,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Ledlenser C5R Classic Rechargeable LED Torch, 420lm, 240m Beam, IP54
72,91 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ledlenser CU2R negro
19,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Ledlenser P3 Core Mini Linterna LED, 90lm, Pila AAA, Alcance 110m, Ligera
16,90 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ledlenser W5R Trabajo
sin gastos de envío