Ledlenser Linterna Recargable P2R CORE, 120 Lúmenes

Led Lenser P2R Core linterna LED recargable 120lm IP54 - 502176

Ledlenser Linterna Recargable P2R CORE, 120 Lúmenes

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
55,60 €
sin gastos de envío

Linterna Recargable Ledlenser P2R CORE LED502176

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
58,07 €
sin gastos de envío
Ledlenser Linterna Recargable P2R CORE, 120 Lúmenes

Oferta más barata

Tecnología de iluminación: LED / Clasificación IP: IP54 / Upc: 4058205020367 / MPN: 502176 / eBay Product ID (ePID): 18042895271 / Fuente de alimentación: Batería / Gtin: 4058205020367 / País de origen: China / Número de LEDs: 1 / Unit Type: Each / Peso: 0.18kg / Número de luces: 1-3 / Alto: 85mm / Unit Quantity: 1 / Profundidad: 15cm / Color: Black / Manufacturer Part Number: 502176 / Fabricante: Ledlenser / Material: Metal / Dimension: 145 x 85 x 85 / Número de baterías: 1 / ProductTitle: Ledlenser 502176 P2R Núcleo Linterna Recargable LED502176 / MaturityScore: 8.0 / Lúmenes: 120 lm / Type: LIGHT / Tipo: Keyring, Pocket & Bike Torches / EAN: 4058205020367 / Marca: Ledlenser / Tecnología de la batería: Li-Ion / Ancho: 9cm / Tiempo de funcionamiento: 1-5 horas / Características: Enfoque ajustable / Tipo de cable: Sin cable / Clasificación: Keyring, Pocket & Bike Torches
55,60 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• 180 lúmenes para una iluminación potente.
• Carga magnética para conveniencia y durabilidad.
• Diseño compacto y ligero, fácil de llevar.