Lector Lexar Workflow PRO SD Doble Ranura UHS-II USB 3.2 Gen2

Lector de Tarjetas SD Lexar Workflow Pro Dual-Slot USB 3.2 Gen2 aluminio resistente

ofertas usadas desde

Lector Lexar Workflow PRO SD Doble Ranura UHS-II USB 3.2 Gen2

Precio total más barato
2-3 días hábiles
60,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Lexar Lector Workflow PRO SD Dual Slot UHS-II USB 3.2 Gen2

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
63,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Lector de Tarjetas SD Lexar Workflow Pro Dual-Slot USB 3.2 Gen2 aluminio resistente

Envío en 72h
77,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

SmallRig 4746 Lector de tarjetas de memoria 5 en 1 para fotografía de viajes
33,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Lector para DNI Electrónico Conceptronic Negro
8,99 €
10 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk SDDR-C531-GNANN lector de tarjeta USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
11,99 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CARD READER EXTERNO USB-C CONCEPTRONIC LECTOR DNIe 4.0 E Y (eID) SCR01BC
14,99 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SANDBERG 136-28 - Lector de tarjetas, externo, USB-A, micro-USB, USB-C
17,59 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lector Lexar Workflow PRO SD Doble Ranura UHS-II USB 3.2 Gen2

Oferta más barata

El lector Lexar Workflow PRO SD Dual Slot UHS-II USB 3.2 Gen2 está hecho para emparejarse con cualquiera de las ranuras para unidades de su estación de acoplamiento Workflow profesional y Workflow Go a través de su interfaz USB-C 3.2 Gen 2 a 10 GB/s.
60,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es