Lector de tarjetas Reiner SCT cyberJack RFID komfort USB-C
Precio total más barato
Envío en 72h
207,43 €
sin gastos de envío
CYBERJACK RFID COMFORT - .
En stock
245,55 €
Envío a partir de 3,79 €
En stock
249,34 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 36,99 €
Reiner SCT 2718500-100 - Lector de Tarjeta de identificación
36,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
REINER SCT 2718600-000 - CyberJack RFID standard lector de tarjetas inteligentes
83,53 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,70 €
Productos similares
SmallRig SD3.0 Memory Card Reader 4869
18,82 €
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
HIKVISION BASIC DS-K1F100-D8E HIKBASIC. USB-Näherungsleser für die Registrierung, kompatibel mit Mifare (UID) und EM
44,89 €
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
PGYTech CreateMate High-speed Mini Card Reader Case (Blanco Marfil)
34,90 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
NOX Xtreme Products Card Reader Complete USB 3 - HUB USB y Lector de Tarjetas, USB 3.0, Compatible Windows/Mac/Linux, Dimensiones 77×50×26 mm, Color Negro
10,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SmallRig 4746 Lector de tarjetas de memoria 5 en 1 para fotografía de viajes
33,90 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €