Lector De Tarjetas Lexar CFEXPRESS A / SD De Doble Ranura

ofertas usadas desde

Lector De Tarjetas Lexar CFEXPRESS A / SD De Doble Ranura

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
74,97 €
Envío a partir de 18,00 €

Lexar Lector Profesional CFexpress Tipo A/SD USB 3.2 Gen 2, diseñado para Tarjetas CFexpress Tipo A y SD UHS-II, velocidades de Transferencia USB de Alta Velocidad de 10 Gbps (LRW530U-RNBNG)

Precio total más barato
En stock
82,47 €
Envío a partir de 8,94 €

Lexar RW530 Lector 2 en 1 CFexpress Tipo-A/SD

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
86,57 €
Envío a partir de 9,95 €

Lexar Lector Profesional CFexpress Tipo A/SD USB 3.2 Gen 2, diseñado para Tarjetas CFexpress Tipo A y SD UHS-II, velocidades de Transferencia USB de Alta Velocidad de 10 Gbps (LRW530U-RNBNG)

En stock
89,00 €
Envío a partir de 25,67 €

Lexar Lector Profesional CFexpress Tipo A/SD USB 3.2 Gen 2, diseñado para Tarjetas CFexpress Tipo A y SD UHS-II, velocidades de Transferencia USB de Alta Velocidad de 10 Gbps (LRW530U-RNBNG)

En stock
89,90 €
Envío a partir de 21,99 €

Lexar Lector Profesional CFexpress Tipo A/SD USB 3.2 Gen 2, diseñado para Tarjetas CFexpress Tipo A y SD UHS-II, velocidades de Transferencia USB de Alta Velocidad de 10 Gbps (LRW530U-RNBNG)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,59 €
sin gastos de envío

Lexar Reader Pro CFexpress Tipo A - SD UHS-II USB3.2 gen2x2

2-3 días hábiles
97,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Lexar Lector Profesional CFexpress Tipo A/SD USB 3.2 Gen 2, diseñado para Tarjetas CFexpress Tipo A y SD UHS-II, velocidades de Transferencia USB de Alta Velocidad de 10 Gbps (LRW530U-RNBNG)

En stock
99,90 €
Envío a partir de 16,57 €

Lexar lector de tarjetas cf express tipo a y sd - lrw530

4-6 días
106,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SmallRig 4746 Lector de tarjetas de memoria 5 en 1 para fotografía de viajes
33,90 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Lector para DNI Electrónico Conceptronic Negro
8,99 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk SDDR-C531-GNANN lector de tarjeta USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
11,99 €
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
CARD READER EXTERNO USB-C CONCEPTRONIC LECTOR DNIe 4.0 E Y (eID) SCR01BC
14,99 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SANDBERG 136-28 - Lector de tarjetas, externo, USB-A, micro-USB, USB-C
17,59 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lector De Tarjetas Lexar CFEXPRESS A / SD De Doble Ranura

Oferta más barata

Tipo: Lector de tarjetas / Marca: Lexar / Fichas de memoria apoyado: CFexpress / UPC: 843367128136
74,97 €
ebay.es