Leatt Z-Frame Lines Protectores de rodilla, Blanco, Talla S

Precio más barato
1 - 2 días
224,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Rodilleras Leatt Z-Frame Blancas S

Precio total más barato
3-7 días
225,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Rodilleras Leatt Z-Frame Blancas S

Precio total más barato
3-7 días
225,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Leatt Rodilleras Integrales Z-Frame

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
298,95 €
sin gastos de envío
Leatt Z-Frame Lines Protectores de rodilla, Blanco, Talla S

Oferta más barata

* Bisagras delgadas para una sensación de motocicleta superior * Cubiertas de bisagra de aluminio para rigidez y resistencia * Reducción de fuerzas para limitar las lesiones de rodilla: LCA, Menisco y LME
224,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Resistente: Durabilidad ante golpes fuertes gracias a su robustez.
• Cómodo y seguro: Ergonómico, ligero y con correas ajustables.
• Funcionalidades destacadas: Absorbe impactos, amortigua y ventila.

Productos similares

Rodilleras Leatt Z-Frame Negras S
224,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt Z-Frame Lines Protectores de rodilla, negro, tamaño M para Hombres
224,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt Z-Frame Lines Protectores de rodilla, Blanco, Talla XXL
224,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt Z-Frame Lines Protectores de rodilla, negro, Talla XL
224,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt Rodilleras Integrales Z-Frame
240,41 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío