Leatt ADV Multitour 7.5 Pantalones textiles impermeables para motocicletas, gris/negro, Talla XL

Leatt Pantalones textiles ADV Multitour 7.5 Gris XL hombres

Leatt ADV Multitour 7.5 Pantalones textiles impermeables para motocicletas, gris/negro, Talla XL

Precio total más barato
1 - 2 días
404,96 €
Envío a partir de 8,99 €

LEATT Pantalones ADV MultiTour 7.5 Steel 2024 XL

2 - 3 días
427,51 €
sin gastos de envío
Leatt ADV Multitour 7.5 Pantalones textiles impermeables para motocicletas, gris/negro, Talla XL

Oferta más barata

* Duradero, impermeable, transpirable y aislado con forro interior extraíble * HydraDri Max: 30.000 mm/30.000 g/m² impermeable/transpirable * Material superior Leatt RipStop, refuerzos de supertejido en las zonas de mayor desgaste, inserciones resistentes al calor en el interior de la parte inferior de las piernas, cuero en el interior de las rodillas para un mayor agarre y resistencia a la abrasión, estiramiento en las rodillas, la entrepierna y la espalda
404,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Leatt ADV FlowTour 7.5 Pantalones textiles impermeables para motocicletas, gris oscuro, Talla XXL
351,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalones Textiles de Moto, negro, Talla L
299,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt ADV Flowtour 5.5 Pantalones textiles de moto para mujer, negro, Talla Short XXL
239,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt ADV Multitour 7.5 Pantalones textiles impermeables para motocicletas, gris/negro, Talla XL
404,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt ADV Flowtour 5.5 Pantalones textiles de moto para mujer, negro, Talla L
239,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €