Leatt DBX 5.0 MTB Radhose Größe:S - schwarz

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
79,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Leatt DBX 5.0 MTB Pantalones cortos para bicicletas, negro, Talla S

7 - 10 días
119,20 €
Envío a partir de 8,99 €

Leatt, Negro MTB Allmtn 5.0, S/Us30/Eu48, S Unisex Adulto

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,26 €
sin gastos de envío
Leatt DBX 5.0 MTB Radhose Größe:S - schwarz

Oferta más barata

Produktbeschreibung Die Leatt DBX 5.0 MTB Shorts sind die Premium-Wahl für anspruchsvolle Mountainbiker, Enduro- und All-Mountain-Fahrer. Entwickelt für härteste Bedingungen, kombiniert diese High-Performance-Shorts maximale Robustheit mit hervorragendem Wetterschutz und hoher Bewegungsfreiheit. Das innovative HydraDri 3-Lagen-Material bietet eine beeindruckende Wassersäule von 30.000 mm sowie eine hohe Atmungsaktivität - ideal für intensive Touren bei jedem Wetter. Verstärkte Bereiche an Knien und Gesäß sorgen für zusätzliche Strapazierfähigkeit, während das elastische 4-Wege-Stretchmaterial optimale Bewegungsfreiheit garantiert. Der weiche, rutschfeste Bund mit Silikoneinsätzen sowie die ergonomische Passform erhöhen den Tragekomfort spürbar. Praktische Details wie wasserdichte Taschen, verschließbare Belüftungsöffnungen und robuste YKK-Reißverschlüsse machen die DBX 5.0 zu einer kompromisslosen MTB-Shorts für ambitionierte Fahrer. Highlights auf einen Blick: HydraDri 3-Lagen-Materia
79,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES

Productos similares

Leatt DBX 5.0 MTB Pantalones cortos para bicicletas, negro, Talla XL
104,30 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt DBX 5.0 MTB Pantalones cortos para bicicletas, negro, Talla M
119,20 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt DBX 4.0 Clip-noir-12 US - Zapatillas de montaña Unisex-Adulto, Negro, 47
97,14 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Leatt DBX 5.0 MTB Pantalones cortos para bicicletas, verde venenoso, Talla XXL
104,30 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt DBX 5.0 MTB Pantalones cortos para bicicletas, negro, Talla XXL
104,30 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €