LEATT Chaquetas 5.5 Enduro Black XL

Precio total más barato
2 - 3 días
311,18 €
sin gastos de envío

Leatt 5.5 Enduro 2023 Chaqueta de motocross, negro, Talla XL

7 - 10 días
319,20 €
Envío a partir de 8,99 €
LEATT Chaquetas 5.5 Enduro Black XL

Oferta más barata

Chaqueta Leatt 5.5 Enduro Negro. La nueva 5.5 Enduro destaca por ser más ligera que los modelos anteriores. Se trata de una chaqueta pensada pa
311,18 €
2 - 3 días
motocard.com (ES)