Leatt ADV Multitour 7.5 Pantalones textiles impermeables para motocicletas, gris oscuro, Talla 3XL

Precio total más barato
1 - 2 días
404,96 €
Envío a partir de 8,99 €

LEATT Pantalones ADV MultiTour 7.5 Stealth 2024 3XL

15 - 20 días
427,51 €
sin gastos de envío

Leatt Pantalón ADV MultiTour 7.5

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
527,52 €
sin gastos de envío
Leatt ADV Multitour 7.5 Pantalones textiles impermeables para motocicletas, gris oscuro, Talla 3XL

Oferta más barata

* Duradero, impermeable, transpirable y aislado con forro interior extraíble * HydraDri Max: 30.000 mm/30.000 g/m² impermeable/transpirable * Material superior Leatt RipStop, refuerzos de supertejido en las zonas de mayor desgaste, inserciones resistentes al calor en el interior de la parte inferior de las piernas, cuero en el interior de las rodillas para un mayor agarre y resistencia a la abrasión, estiramiento en las rodillas, la entrepierna y la espalda
404,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Leatt ADV Multitour 5.5 Chaqueta textil de moto impermeable, negro/oliva, Talla L
479,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt ADV Multitour 5.5 Chaqueta de tela Oliva/Negro XL hombres verde
449,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt ADV Multitour 5.5 Chaqueta textil de moto para mujer, Gris oscuro/gris claro, Talla XL
449,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt ADV Multitour 5.5 Pantalones Textiles de Moto, negro, Talla L
299,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt Pantalones textiles ADV Multitour 7.5 Gris XL hombres
404,96 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €