Leatt 3DF Airfit Hybrid Camisa Protectora, negro, Talla L/XL

Precio total más barato
1 - 2 días
209,00 €
Envío a partir de 8,99 €

Chaqueta de Protección Leatt 3DF AirFit Hybrid NegroL/XL Negro

3-7 días
272,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaqueta de Protección Leatt 3DF AirFit Hybrid NegroL/XL Negro

3-7 días
272,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Leatt 2024 Protector Corporal 3DF Airfit Hybrid Negro Motocross MX Off Road Quad

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
296,17 €
Envío a partir de 11,74 €
Leatt 3DF Airfit Hybrid Camisa Protectora, negro, Talla L/XL

Oferta más barata

* Protección suave reforzada con cáscara dura * 3DF AirFit espuma de impacto suave ventilada * Correa elástica en el pecho para dar un posicionamiento protector más seguro
209,00 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones ligeras: Estructura flexible para máxima comodidad.
• Protección certificada: Defensa sólida contra impactos garantizada.
• Ventilación óptima: Mantiene frescura en climas cálidos.

Productos similares

Peto Integral 3DF AirFit EVO Leatt
254,99 €
10 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Leatt Body 3DF AirFit Lite Protektorenshirt Junior Größe: S/M - schwarz
179,99 €
Ver oferta
dealoase.com ES
Envío a partir de 15,99 €
Leatt 3DF AirFit Lite Camisa Protector, negro, tamaño 2XL para Hombres
195,97 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Leatt Peto integral 3DF AirFit EVO Chaqueta protectora Negro XXL para hombre
243,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Leatt Chaqueta protectora 3DF AirFit Lite Evo Negro Talla L Masculino
245,99 €
9 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €