Leapfrog Prismáticos Magic Adventures (versión en inglés)

LeapFrog Binoculares Magic Adventures – visión nocturna y captura de pantalla – versión en inglés

Leapfrog Prismáticos Magic Adventures (versión en inglés)

Precio más barato
Envío en 4 a 5 días
127,47 €
Envío a partir de 16,33 €

Binoculares LeapFrog Magic Adventures con visi n nocturna y captura de pantalla para ni os de 4 a os en adelante

Precio total más barato
10-15 días
128,57 €
sin gastos de envío

Leapfrog Prismáticos Magic Adventures (versión en inglés)

Envío en 9 a 10 días
136,39 €
Envío a partir de 9,99 €

Leapfrog Prismáticos Magic Adventures (versión en inglés)

Envío en 4 a 5 días
143,30 €
sin gastos de envío

Leapfrog Prismáticos Magic Adventures (versión en inglés)

En stock
151,95 €
sin gastos de envío

Leapfrog Prismáticos Magic Adventures (versión en inglés)

Envío en 2 a 3 días
151,95 €
sin gastos de envío
Leapfrog Prismáticos Magic Adventures (versión en inglés)

Oferta más barata

Concéntrate en la naturaleza que te rodea con estos prismáticos reales y cámara con pantalla de video de 2.4 pulgadas para una fácil visualización; navega por hábitats en busca de animales en un emocionante juego de aventura Haz zoom en plantas, pájaros y más durante el día o las cosas que solo salen por la noche utilizando visión nocturna con zoom óptico de hasta 10x Amplía el conocimiento de la naturaleza viendo más de 340 imágenes y videos proporcionados por la BBC sobre animales, plantas, hongos, hábitats y mucho más Juega un juego de aventura y busca animales en nuevos entornos para aprender datos emocionantes; prueba tu conocimiento de animales, plantas, hongos y más en el cuestionario de guía de campo Diseñado para mayores de 4 años; requiere 4 pilas AA; pilas incluidas solo para fines de demostración; se recomiendan baterías nuevas para uso regular
127,47 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Binoculares LeapFrog Magic Adventures con visi n nocturna y captura de pantalla para ni os de 4 a os en adelante
128,57 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Estuche rígido de transporte compatible con los prismáticos LeapFrog Magic Adventures.
53,38 €
Ver oferta
onbuy.com/es
Envío a partir de 4,99 €