¡45% DTO! Le Stylo Waterproof Lápiz de Ojos Retráctil

Lancôme - Le Stylo Waterproof Lápices de ojos 0.28 g 06 Vision Ivy

Le Stylo Waterproof 06 Vision Ivy

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
16,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Le Stylo Waterproof 06 Vision Ivy

Precio más barato
2-5 días hábiles
16,50 €
Envío a partir de 5,00 €

¡45% DTO! Le Stylo Waterproof Lápiz de Ojos Retráctil

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Lancôme - Le Stylo Waterproof Eyeliner 0.28 g 06 Vision Ivy

Entrega en 48/72 horas
16,99 €
60678.57 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

Lancôme Le Stylo impermeable 06 Visión Ivy 0,35 g

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,07 €
Envío a partir de 4,99 €

Lancôme Delineador de ojos resistente al agua Le Stylo 0,35mL 06 Vision Ivy

2-4 días laborables
27,20 €
Envío a partir de 4,24 €

LANCOME Eyeliner Le Stylo Waterproof Lápiz De Ojos

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
28,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Lancôme Le Stylo Lpiz De Ojos

Entre 3-5 días laborables
30,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Lancôme - Le Stylo Waterproof - Lápiz De Ojos

de 2 a 3 días laborables
31,00 €
sin gastos de envío
¡45% DTO! Le Stylo Waterproof Lápiz de Ojos Retráctil

Oferta más barata

Lancôme Le Stylo Waterproof Lápiz de Ojos Retráctil Descubre el innovador eyeliner de Lancôme con el Lápiz de Ojos Retráctil Le Stylo Waterproof. Este eyeliner ofrece alta precisión y larga duración, convirtiéndose en un elemento esencial para cualquier look de mirada. Con su amplia gama de nueve tonos en acabados mate y metálico, este lápiz de ojos te permite definir y perfilar tu mirada con facilidad. Su cremosa textura facilita la aplicación, brindando un trazo ultra deslizante y preciso que logra una mirada sofisticada o un impactante look de ojos ahumados. El Lápiz de Ojos Retráctil Le Stylo Waterproof de Lancôme ofrece un color de alta definición con una sola aplicación. Descubre la versatilidad de este eyeliner para crear looks únicos y personalizados. Eleva tu rutina de maquillaje con la calidad y precisión que caracterizan a Lancôme.
16,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Delineador resistente al agua con duración de 24 horas sin retoques.
• Aplicación fácil y cómoda gracias a su grip y fórmula suave y cremosa.
• Diseño sofisticado con color verde intenso y efecto ahumado profesional.

Productos similares

Lancôme - Le Stylo Waterproof Eyeliner 0.28 g 04 Bronze Riche
Envío a partir de 3,95 €
¡45% DTO! Le Stylo Waterproof Lápiz de Ojos Retráctil
16,50 €
9 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
¡46% DTO! Le Stylo Waterproof Lápiz de Ojos Retráctil
16,50 €
8 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Lancôme Le Stylo Lpiz De Ojos
30,00 €
Ver oferta
Lancome (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Lancôme - Le Stylo Waterproof Lápices de ojos 0.28 g 03 Chocolat
Envío a partir de 3,95 €