LE ROUGE FLOWER eau de parfum vaporizador 50 ml

Kenzo Flower By Kenzo Le Rouge Eau de Parfum | Comprar n/a 50 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
40,40 €
Envío a partir de 2,95 €

LE ROUGE FLOWER eau de parfum vaporizador 50 ml

Precio más barato
1-3 días laborables
40,40 €
100 ml / 80,80 €
Envío a partir de 3,95 €

¡51% DTO! Flower By Kenzo Le Rouge Eau de Parfum 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
49,94 €
sin gastos de envío

Flower Le Rouge 50ML

2 a 3 días laborables
49,95 €
sin gastos de envío

Flower Le Rouge 50ML

2-5 días hábiles
49,95 €
sin gastos de envío

KENZO - Flower by Kenzo LE ROUGE FLOWER Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
54,99 €
1099.8 € / 1 l
sin gastos de envío

Kenzo Le Rouge Flower Eau de Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
55,23 €
Envío a partir de 7,50 €

KENZO Le Rouge Flower - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
59,80 €
Envío a partir de 0,00 €

Flowerbykenzo Le Rouge Ep 50 Vap - Perfume Floral de Larga Duración

En stock
93,36 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
LE ROUGE FLOWER eau de parfum vaporizador 50 ml

Oferta más barata

Floral
40,40 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Datos del producto

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Tipo de dispensador Aerosol
Principales notas de fondo de la fragancia Ámbar, Vainilla
Principales notas de corazón de la fragancia Rosa
Principales notas de cabeza de la fragancia Musk o almizcle
Adecuado para Mujeres
Tipo Perfume líquido
Volumen 50 ml

Información sobre el producto

En breve

• Perfume duradero y versátil: Ofrece un aroma persistente y se adapta a distintos escenarios.
• Aroma exclusivo: Combinación de esencias florales y especiadas para una fragancia única.
• Diseño elegante: Botella roja contemporánea que simboliza pasión y fuerza.

Productos similares

¡48% DTO! Flower By Kenzo Le Rouge Eau de Parfum 100 ml
71,94 €
12 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Kenzo Flower By Kenzo Le Rouge Eau de Parfum | Comprar n/a 30 ml Vaporizador
28,80 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Polvos iluminadores y colorete dúo Butterfly Cloud Collar Rouge Box, paleta de coloretes y iluminadores Flower Know Nude+Peach con acabado mate, maquillaje modulable y difuminable (Pearwood)
26,99 €
22.49 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rouge rosa para mejillas - 3D Petal Rose 3,5 g maquillaje colorete | Blusé 3D pigmento natural, mezcla fácil, viajes, escenario, fotografía, rutina diaria de verano, aspecto natural
14,63 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,00 €
Ramo Flores Rosa Chapada en Oro, 6 piezas Ramo Rosa Artificiales de Papel oro con Caja de Regalo, regalo ideal para el día de San Valentín, día de la madre, aniversario, cumpleaños, navidad (rojo)
32,99 €
5.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío