¡30% DTO! Phyto Rouge Shine Barra de Labios

Sisley phyto-rouge shine 3 g 32 sheer ginger fino, brillo

¡30% DTO! Phyto Rouge Shine Barra de Labios

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
37,45 €
sin gastos de envío

Phyto-Rouge Shine 32 Sheer Ginger

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
37,45 €
sin gastos de envío

Phyto-Rouge Shine 32 Sheer Ginger

Precio total más barato
2-5 días hábiles
37,45 €
sin gastos de envío

Sisley Phyto-Rouge Shine | Precio, Comprar 32 Sheer Ginger n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
37,45 €
Envío a partir de 2,95 €

Sisley - Viky Raders' Summer Must-Haves Phyto-Rouge Shine Barras de labios 3 g Nr. 32 - Sheer Ginger

Entrega en 48/72 horas
37,99 €
12663.33 € / 1 kg
sin gastos de envío
¡30% DTO! Phyto Rouge Shine Barra de Labios

Oferta más barata

SISLEY presenta Phyto Rouge Shine, una innovadora barra de labios que combina el color de una barra de labios, el brillo de un gloss y el confort de un bálsamo. Phyto-Rouge Shine utiliza el complejo Hydrobooster, compuesto por Ácido Hialurónico y microesferas de Glucomanano de Konjac, para rellenar y alisar los labios de inmediato. Con su aplicación repetida, los labios quedan nutridos, suaves y protegidos contra las agresiones externas. Su textura rica, fundente y adictiva ofrece un confort absoluto y un efecto ultrabrillante. La fórmula transparente viste los labios con un brillo intenso y una luminosidad natural. El color se intensifica con capas adicionales, permitiendo una cobertura modulable según el gusto. Disponible en una paleta de 12 tonos radiantes y fáciles de llevar, desde el beige nude hasta el atrevido arándano, en dos acabados: brillante e iridiscente. Su elegante carcasa, con rayas de cebra blancas y doradas, se asemeja a una joya y es recargable. Descubre Phyto Rouge
37,45 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

PHYTO-ROUGE VELVET #42-Rouge Ro
37,67 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
SISLEY Labiales Le Phyto-Rouge
37,67 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
SISLEY Labiales Phyto-Rouge Shine 26 Barra De Labios Hidratante Y Recargable Con Brillo.
33,04 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
PHYTO-ROUGE VELVET #43-Rouge Ar
37,67 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
LE PHYTO-ROUGE #31-sheer chili
37,45 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío