LE LIFT SÉRUM 50 ml CHANEL SUEROS

LE LIFT SÉRUM 50 ml Chanel SUEROS

LE LIFT SÉRUM 50 ml CHANEL SUEROS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
153,94 €
sin gastos de envío

LE LIFT 50ML

2 a 3 días laborables
153,95 €
sin gastos de envío

LE LIFT 50ML

2-5 días hábiles
153,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Cosmética Facial LE LIFT SÉRUM Alisador, Reafirmante Y Fortalecedor

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
161,79 €
Envío a partir de 0,00 €

CHANEL Le Lift Sérum | Precio, Comprar n/a FRASCO DOSIFICADOR 50ML

Envío 24h/72h
164,00 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Sérum 50ml

5-7 días hábiles
165,33 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Serum Sérum 50 ml Mujer

3-5 días hábiles
172,40 €
3,448.00 per litro
sin gastos de envío

Chanel - Le Lift Sérum - Alisador, Reafirmante Y Fortalecedor - Le Lift Reno Serum 50ml

de 2 a 3 días laborables
206,00 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Serum Alisa Reafirma Fortifica 50mL

2-4 días laborables
237,32 €
sin gastos de envío
LE LIFT SÉRUM 50 ml CHANEL SUEROS

Oferta más barata

Formulado con un 93 % de ingredientes de origen natural (1), Le Lift Sérum ofrece una acción altamente alisante y reafirmante gracias a su activo estrella: el concentrado botánico de alfalfa, tan eficaz como el retinol (2) pero suave con la piel.Su fórmula se enriquece con un complejo de menta negra, tan antioxidante como la vitamina C (3), que actúa sobre todas las fuentes de estrés oxidativo, protege la piel de las agresiones externas y mejora su resistencia frente a los radicales libres.La textura es envolvente, sedosa y ultrasensorial, con una afinidad perfecta con la piel. Su suavidad extrema lo hace adecuado incluso para pieles sensibles.(1) Según la norma ISO 16128. (2) Tests in vitro y pruebas en piel reconstruida. (3) Tests in vitro.
153,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Mizon Hyalugen Le Lift Suero para una piel firme 30mL
20,40 €
3 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
CHANEL Cosmética Facial LE LIFT SÉRUM Alisador, Reafirmante Y Fortalecedor
122,61 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Precious Le Sérum Lift Clarins 30 ml
250,25 €
Ver oferta
clarins.es
sin gastos de envío
LE LIFT PRO CONCENTRÉ CONTOURS 30 ml
149,80 €
4,993.33 per litro
2 precios
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
La Prairie - Le Prairie Skin Caviar Eye Lift RF 20 ml Cuidado de ojos
326,05 €
16,302.50 per litro
Ver oferta
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío