LE LIFT SÉRUM 30 ml Chanel SUEROS

LE LIFT SÉRUM 30 ml Chanel Cosmética de lujo

LE LIFT SÉRUM 30 ml Chanel SUEROS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
125,58 €
sin gastos de envío

LE LIFT sérum 30 ml

1-3 días laborables
125,59 €
100 ml / 418,63 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Sérum 30ml

5-7 días hábiles
127,85 €
sin gastos de envío

CHANEL Le Lift Sérum | Precio, Comprar n/a FRASCO DOSIFICADOR 30ML

Envío 24h/72h
128,00 €
sin gastos de envío

Chanel le lift serum sérum facial 30 ml mujeres

Entrega en 5 - 7 días laborables
157,50 €
sin gastos de envío

Chanel - Le Lift Sérum - Alisador, Reafirmante Y Fortalecedor - Le Lift Reno Serum 30ml

de 2 a 3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Serum Alisa Reafirma Fortifica 30mL

2-4 días laborables
183,91 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mizon Hyalugen Le Lift Suero para una piel firme 30mL
20,66 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
LE LIFT SÉRUM 50 ml Chanel Cosmética de lujo
153,79 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Precious Le Sérum Lift Clarins 30 ml
250,25 €
Ver oferta
clarins.es
sin gastos de envío
CHANEL Le Lift Pro Concentré Contours | Precio, Comprar n/a DOSIFICADOR 50ML
190,79 €
100 ml / 381,58 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
sin gastos de envío
Guerlain Orchidée Impériale Lift Serum 50 ml
403,53 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
LE LIFT SÉRUM 30 ml Chanel SUEROS

Oferta más barata

Formulado con un 93 % de ingredientes de origen natural (1), Le Lift Sérum ofrece una acción altamente alisante y reafirmante gracias a su activo estrella: el concentrado botánico de alfalfa, tan eficaz como el retinol (2) pero suave con la piel.Su fórmula se enriquece con un complejo de menta negra, tan antioxidante como la vitamina C (3), que actúa sobre todas las fuentes de estrés oxidativo, protege la piel de las agresiones externas y mejora su resistencia frente a los radicales libres.La textura es envolvente, sedosa y ultrasensorial, con una afinidad perfecta con la piel. Su suavidad extrema lo hace adecuado incluso para pieles sensibles.(1) Según la norma ISO 16128. (2) Tests in vitro y pruebas en piel reconstruida. (3) Tests in vitro.
125,58 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu