LE LIFT LOTION 150 ml CHANEL LOCIONES

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
65,50 €
sin gastos de envío

LE LIFT

2 a 3 días laborables
65,60 €
sin gastos de envío

CHANEL Le Lift Loción Alisadora | Precio, Comprar n/a 150ML

Envío 24h/72h
65,60 €
sin gastos de envío

LE LIFT

2-5 días hábiles
65,60 €
sin gastos de envío

CHANEL Cosmética Facial LE LIFT LOTION Loción Alisadora, Reafirmante Y Redensificante

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
65,60 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Le Lift Lotion 150ml

5-7 días hábiles
74,18 €
sin gastos de envío

Chanel Le Lift Lotion 150ml Tónico y loción Mujer

3-5 días hábiles
74,25 €
495.00 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Chanel Le Lift Loción alisadora reafirmante 150mL

2-4 días laborables
95,55 €
sin gastos de envío
LE LIFT LOTION 150 ml CHANEL LOCIONES

Oferta más barata

Ante las agresiones diarias del entorno, la piel se debilita y se deshidrata. Al perder el equilibrio, deja de ser receptiva a los tratamientos.Como primera etapa del ritual, Le Lift Lotion es un gesto imprescindible para preservar la función barrera y permitir que la piel aproveche al máximo el potencial de los tratamientos Le Lift.Su textura gel en agua, suave y fluida, se funde con la piel y aporta confort inmediato.Desde la primera aplicación, la piel se siente rellenada, y con el paso de los días se vuelve más lisa, más firme y más luminosa. La textura se afina visiblemente.BeneficiosResultados inmediatos:Piel rellenada: +14% (1)Piel más luminosa: +17% (1)Piel más confortable: +23% (1)Hidratación duradera hasta 8 horas (2)Efecto tensor: +17% (1)(2) Evaluación instrumental en 32 mujeres 8 horas después de su aplicación.(1) Autoevaluación con 32 mujeres inmediatamente después de su aplicación.Resultados a largo plazo:Piel más lisa: +8% (3)Piel más firme: +9% (3)Piel más tonificada:
65,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

DECORTÉ Cosmética Facial Lift Dimension Replenish + Firm Lotion Extra Rich
51,20 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
Lomansa Lifting Pestañas Kit, Lash Lift Kit, Empaquetado Individualmente Kit Lifting de Pestañas, 10 Aplicaciones, Dura Hasta 6 Semanas, Adecuado para Salones y Principiantes
21,99 €
21.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €