Le Creuset Tapa de cristal para gama de aluminio antiadherente, diámetro 20 cm, 96200820000000

Precio total más barato
En stock
21,65 €
Envío a partir de 5,00 €

Tapa 20 cm Le Creuset Vidrio 96200820000000

2 días laborables
21,76 €
Envío a partir de 17,00 €

LE CREUSET Tapa de cristal 20 cm ninguno

KOE17-PSM20 20% para compras a través de comparadores de precios
5-10 Tage
25,60 €
Envío a partir de 3,95 €

Le Creuset Tapa de cristal para gama de aluminio antiadherente, diámetro 20 cm, 96200820000000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,64 €
Envío a partir de 3,99 €

Le Creuset Tapa de cristal para gama de aluminio antiadherente, diámetro 20 cm, 96200820000000

30,89 €
sin gastos de envío

Le Creuset Tapa de cristal para gama de aluminio antiadherente, diámetro 20 cm, 96200820000000

En stock
34,95 €
Envío a partir de 18,00 €

Productos similares

Tapa 32 cm Le Creuset Vidrio 96200832000000
46,90 €
3 precios
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Le Creuset 3Ply - Cazo multicapas con Tapa, 14 centímetros, Color Plateado
164,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tapa 24 cm Le Creuset Acero inoxidable 53303260010000
40,90 €
4 precios
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Le Creuset Tapa de cristal para gama de aluminio antiadherente, diámetro 20 cm, 96200820000000

Oferta más barata

Tapa De Cristal Resistente Al Calor Diseñada Específicamente Para La Gama De Ollas Antiadherentes Endurecidas Transparente Para Poder Ver Los Alimentos Sin Quitar La Tapa Apta para cocinar al vapor y más, aumenta la retención de la humedad para obtener platos suculentos y sabrosos Fácil De Usar Y Limpiar: Apta Para El Horno Hasta 220°C (Gas Mark 7), Mango De Acero Inoxidable Fundido De Fácil Agarre, Fácil De Lavar A Mano, Apta Para Lavavajillas Contenido : 1x Tapa de cristal para gama de aluminio antiadherente, Material Cristal, Dimensiones : 21.15 x 21.15 x 7.4 cm, Peso : 0.48 kg, 96200820000000
21,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)