Le Creuset Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51102200010502

ofertas usadas desde

Le Creuset Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51102200010502

Precio total más barato
En stock
143,11 €
Envío a partir de 12,50 €

Le Creuset Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51102200010502

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
146,00 €
Envío a partir de 9,61 €

Le Creuset Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51102200010502

En stock
150,62 €
Envío a partir de 5,00 €

Olla 20 cm Le Creuset Aluminio Antiadherente 51102200010502 Negro

5 días laborables
158,90 €
sin gastos de envío

Le Creuset Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51102200010502

En stock
159,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Le Creuset Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51102200010502

En stock
170,96 €
Envío a partir de 7,90 €

LE CREUSET Olla para carne de aluminio antiadherente con tapa 20cm/3,8l Negro negro

5-10 Tage
175,00 €
sin gastos de envío

Le Creuset Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51102200010502

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
215,00 €
sin gastos de envío

Le Creuset Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51102200010502

233,69 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cacerola Redondo 24 cm Le Creuset Acero inoxidable 96604824000000
221,90 €
3 precios
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Olla con tapa 3-Ply, acero inoxidable, 24 cm, 6 L, metálico
193,65 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Cacerola Redondo 24 cm Le Creuset Acero inoxidable 96200624001000
180,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Tapa 32 cm Le Creuset Vidrio 96200832000000
46,90 €
3 precios
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Cazuela 30 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21180307174430 Sea Salt
254,51 €
2 precios
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, para todas las fuentes de calor, incluso la inducción, Antracita/Plateado, 51102200010502

Oferta más barata

Olla Con Nuestro Revestimiento Antiadherente, Ahora 4 X Más Fuerte; Test Realizado Por Laboratorio Independiente Sobre La Resistencia A La Abrasión Causada Por Utensilios De Metal Óptimo Para Una Preparación Baja En Grasa Y Calorías De Alimentos Delicados, Limpieza Fácil Gracias Al Revestimiento Antiadherente Resistente Al Desgaste Distribución uniforme del calor gracias a la base y paredes de aluminio, sujeción cómoda y segura gracias a las asas remachadas en la olla y la tapa Se Recomienda El Uso De Utensilios De Madera, Plástico O Silicona Y La Limpieza A Mano Para Proteger El Revestimiento Antiadherente, Apto Para Lavavajillas Contenido : 1x Olla de aluminio antiadherente con tapa, diámetro 20 cm, Dimensiones : 30.3 x 21.1 x 19.2 cm, superficie de la base 18.1 cm, Peso : 1.84 kg, Color : Antracita/Plateado, 51102200010502
143,11 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)