Cacerola Oval 31 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21178310902430 Volcánico

Le Creuset Colección Signature Cacerola ovales, Hierro Fundido, Naranja Volcánico, 31 cm

Cacerola Oval 31 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21178310902430 Volcánico

Precio total más barato
5 días laborables
331,90 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 31 cm, 6, 3 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178310902430

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
445,00 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 31 cm, 6, 3 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178310902430

470,40 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 31 cm, 6, 3 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178310902430

Envío en 5 a 6 días
556,62 €
Envío a partir de 19,00 €

Le Creuset Cocotte oval de hierro fundido, 31 cm, 6, 3 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21178310902430

Unknown
562,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cazuela 20 cm Le Creuset Colección Corazón Hierro fundido 21402200602454 Cereza
195,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Cazuela 20 cm Le Creuset Colección Corazón Hierro fundido 21402200101442 Blanco
195,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Cazuela 20 cm Le Creuset Colección Corazón Hierro fundido 21402207774454 Shell Pink
195,90 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Batería de cocina de 4 piezas de acero inoxidable de 3 capas, paleteado, 96209100001000
492,24 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Cacerola Redondo 10 cm Le Creuset Holly Gres 61901104311503 Cotton
16,06 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Cacerola Oval 31 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21178310902430 Volcánico

Oferta más barata

De hierro fundido esmaltado y vitrificado, Capacidad: 6,3 litros, Apta para 6/8 personas, También para inducción, Garantía de por vida, Fabricada en Francia
331,90 €
5 días laborables
mk2shop.com (ES)