Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

Le Creuset Cacerola redonda Colección Signature Hierro fundido Naranja Volcánico 28 cm

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

Precio total más barato
En stock
305,99 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
311,71 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

En stock
312,62 €
Envío a partir de 20,00 €

Cacerola Redondo 28 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21177280902430 Volcánico

8 días laborables
327,90 €
327.90
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

329,66 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

Envío en 2 a 3 días
335,00 €
Envío a partir de 16,26 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

Envío en 2 a 3 días
362,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

Envío en 3 a 4 días
370,26 €
Envío a partir de 10,50 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

Envío en 2 a 3 semanas
417,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 28 cm, 6, 7 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Volcanico, 21177280902430

Oferta más barata

Cacerola Redonda De Hierro Fundido Para Guisar Y Asar Carne O Verduras, Óptimo Para Preparar Guisos Y Sopas U Hornear Pan Distribución Uniforme Del Calor, Cocina Eficiente Gracias A Su Construcción De Hierro Fundido, Todo Tipo De Fuentes De Calor (incluso Inducción) Y Horno Grandes asas para una sujeción segura y cómoda al levantar y transportar la cacerola, incluso con guantes de horno, Interior esmaltado claro Hecho En Francia, Fácil De Lavar A Mano O En Lavavajillas, Tapa De Hierro Fundido Con Pomo De Acero Inoxidable Resistente Al Calor Contenido : 1x Evolution Cocotte redonda de hierro fundido con tapa, Capacidad: 6, 7 L, Material: Hierro fundido esmaltado, Dimensiones: 37, 7 x 29, 7 x 18, 4 cm, Peso: 6, 125 kg, Color: Volcanico, 21177280902430
305,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cacerola Redondo 26 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21177269494441 Garnet
282,06 €
282.06
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Marmita de hierro fundido, diámetro 32 cm, 7 L, Cereza, 21114320600430
275,41 €
275.41
4 precios
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Cacerola Redondo 10 cm Le Creuset Gres esmaltado 71901102200100 Azure
20,81 €
20.81
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío