Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Meringue, 21177247164430

Le Creuset Evolution Cocotte de hierro fundido con tapa, Redonda, Pomo de acero inoxidable, ⌀ 24 cm, 4,2 L, Beige Merengue,21177247164430

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Meringue, 21177247164430

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
249,89 €
Envío a partir de 13,32 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Meringue, 21177247164430

En stock
258,22 €
Envío a partir de 5,00 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Meringue, 21177247164430

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
264,46 €
sin gastos de envío

Cacerola 24 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21177247164430 Merengue

5 días laborables
267,90 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Meringue, 21177247164430

Envío en 5 a 6 días
271,00 €
sin gastos de envío

Le creuset cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 l, todas las

Entrega en 5 - 7 días laborables
279,87 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Meringue, 21177247164430

Envío en 10 a 11 días
307,42 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Meringue, 21177247164430

312,95 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Meringue, 21177247164430

Envío en 7 a 8 días
319,95 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Le Creuset Evolution Sartén de hierro fundido 2 en 1, diámetro 22 cm, 2.3 L, Cereza, 25044220602460
270,01 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Le Creuset Evolution Sartén de hierro fundido 2 en 1, diámetro 22 cm, 2.3 L, Volcanico, 25044220902460
259,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Le Creuset Evolution Cacerola profunda de acero inoxidable con tapa, diámetro 24 cm, 3-Ply
249,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cazuela 30 cm Le Creuset Signature Acero inoxidable 96600730000100
231,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 24 cm, 4, 2 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Meringue, 21177247164430

Oferta más barata

Cacerola Redonda De Hierro Fundido Para Guisar Y Asar Carne O Verduras, Óptima Para Preparar Guisos Y Sopas U Hornear Pan Distribución Uniforme Del Calor, Cocina Eficiente Gracias A Su Construcción De Hierro Fundido, Todo Tipo De Fuentes De Calor (incluso Inducción) Y Horno Grandes asas para una sujeción segura y cómoda al levantar y transportar la cacerola, incluso con guantes de horno, Interior esmaltado Negro Mate Hecho En Francia, Fácil De Lavar A Mano O En Lavavajillas, Tapa De Hierro Fundido Con Pomo De Acero Inoxidable Resistente Al Calor Contenido : 1x Evolution Cocotte redonda de hierro fundido con tapa, Capacidad: 4, 2 L, Material: Hierro fundido esmaltado, Dimensiones: 32, 5 x 25, 2 x 16, 6 cm, Peso: 4, 305 kg, Color: Meringue, 21177247164430
249,89 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)