Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430

Le Creuset Cocotte Evolution de hierro fundido con tapa Ø 20 cm 2,4 l negro mate incl. inducción

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
207,00 €
Envío a partir de 11,29 €

Cacerola Redondo 20 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21177200000430 Negro Mate

Precio total más barato
8 días laborables
210,90 €
210.90
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,48 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430

En stock
221,95 €
Envío a partir de 18,00 €

Le creuset cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 l, todas las

Entrega en 5 - 7 días laborables
222,90 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430

En stock
223,45 €
Envío a partir de 19,00 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430

Envío en 2 a 3 días
226,10 €
Envío a partir de 4,90 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430

En stock
246,96 €
Envío a partir de 12,09 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430

Envío en 10 a 11 días
250,96 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 20 cm, 2, 4 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Negro Mate, 21177200000430

Oferta más barata

Cacerola Redonda De Hierro Fundido Para Guisar Y Asar Carne O Verduras, Óptimo Para Preparar Guisos Y Sopas U Hornear Pan Distribución Uniforme Del Calor, Cocina Adecuada Gracias A Su Construcción De Hierro Fundido, Todo Tipo De Fuentes De Calor (incluso Inducción) Y Horno Grandes asas para una sujeción segura y cómoda al levantar y transportar la cacerola, incluso con guantes de horno, interior esmaltado claro Hecho En Francia, Fácil De Lavar A Mano O En Lavavajillas, Tapa De Hierro Fundido Con Pomo De Acero Inoxidable Resistente Al Calor Contenido : 1x Cocotte Evolution de hierro fundido con tapa, diámetro 20cm, redonda, Dimensiones: 27, 3x21, 5x14, 1cm, Peso: 3, 092kg, Color: Negro Mate, 21177200000430
207,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Le Creuset Mini cocotte de cerámica de gres, 10 cm, 0, 2L, Shell Pink, 71901107770100
16,80 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Le Creuset Cocotte redonda Signature hierro fundido 20 cm 2,4 L apta para inducción Nectar
168,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Le Creuset Cocotte oval Evolution hierro fundido 29 cm 4,7 L incluso inducción Azul Caribe
270,71 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Cacerola oval Signature, hierro fundido, 33 cm, 7,5 L, Rojo Cereza
333,94 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío