Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 18 cm, 1, 8 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177180602430

Le Creuset Cacerola redonda Signature hierro fundido 18 cm, 1,8 L compatible con inducción Cereza

ofertas usadas desde

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 18 cm, 1, 8 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177180602430

Precio más barato
En stock
151,70 €
Envío a partir de 5,00 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 18 cm, 1, 8 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177180602430

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,69 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 18 cm, 1, 8 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177180602430

Precio total más barato
En stock
156,69 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 18 cm, 1, 8 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177180602430

En stock
188,90 €
sin gastos de envío

Cacerola Redondo 18 cm Le Creuset Signature Hierro fundido 21177180602430 Cereza

5 días laborables
189,90 €
sin gastos de envío

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 18 cm, 1, 8 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177180602430

En stock
189,99 €
Envío a partir de 15,00 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 18 cm, 1, 8 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177180602430

En stock
226,72 €
Envío a partir de 7,90 €

Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 18 cm, 1, 8 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177180602430

268,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cacerola Redondo 18 cm Le Creuset Hierro fundido 20007180002460 Negro Mate
114,86 €
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Marmita de hierro fundido, diámetro 32 cm, 7 L, Cereza, 21114320600430
275,41 €
5 precios
mk2shop.com (ES)
sin gastos de envío
Le Creuset Cocotte redonda de hierro fundido, 18 cm, 1, 8 L, Todas Las Fuentes de Calor incluso inducción, Cereza, 21177180602430

Oferta más barata

Cacerola Redonda De Hierro Fundido Para Guisar Y Asar Carne O Verduras, Óptimo Para Preparar Guisos Y Sopas U Hornear Pan Distribución Uniforme Del Calor, Cocina Adecuada Gracias A Su Construcción De Hierro Fundido, Todo Tipo De Fuentes De Calor (incluso Inducción) Y Horno Grandes asas para una sujeción segura y cómoda al levantar y transportar la cacerola, incluso con guantes de horno, interior esmaltado claro Hecho En Francia, Fácil De Lavar A Mano O En Lavavajillas, Tapa De Hierro Fundido Con Pomo De Acero Inoxidable Resistente Al Calor Contenido : 1x Cocotte Evolution de hierro fundido con tapa, diámetro 18cm, redonda, Dimensiones: 25, 4x19, 3x13, 4cm, Peso: 2, 572kg, Color:Cereza, 21177180602430
151,70 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)